Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite


COSA WIN - die Windows-Version


LAV Bokel 18. Bokeler Crosslauf am 3.03.2007 in Bokel - Turnhalle Bokel


Ergebnisliste


Wettbewerbübersicht
3400 m Lauf 2400 m Lauf 1700 m Lauf 1200 m Lauf 7000 m Lauf

3400 m Lauf

3400 m Lauf                                  

  1./1.   Mä  1262 Salih, Ralf            1981 Marathon Club Bremen        11:57
  2./1.   mJA 1264 Gusky, Till            1988 OSC Bremerhaven             13:17
  3./2.   mJA 1243 Durchholz, Alexander   1989 SF SAhlenburg               13:28
  4./1.   M40 1259 Müller, Udo            1963 LG Kreis Verden             14:04
  5./2.   M40 1246 Engelmann, Kurt        1963 TSV Sievern                 14:30
  6./3.   M40 1258 Stam, Ronnie           1967 TSV Bremervörde             14:48
  7./1.   M55 1245 Sieber, Manfred        1951 TSV Sievern                 15:33
  8./4.   M40 1289 Rademacher, Arno       1966 ohne Verein                 15:37
  9./1.   M50 1265 Gusky, Winfried        1956 OSC Bremerhaven             15:45
 10./1.   M35 1278 Leck, Holger           1970 LAV Bokel                   17:05
 11./1.   M65 1287 Weigelt, Adolf         1939 LG Bremen-Nord              17:10
 12./2.   M50 1286 Büse, Hans-Jürgen      1953 KSK Osterholz               17:11
 13./1.   M60 1288 Scholz, Gerhard        1944 ohne Verein                 18:31


3400 m Lauf


3400 m Lauf                                  Männer

  1./1.  1262 Salih, Ralf             1981 Marathon Club Bremen            11:57

3400 m Lauf                                  mJA

  1./2.  1264 Gusky, Till             1988 OSC Bremerhaven                 13:17
  2./3.  1243 Durchholz, Alexander    1989 SF SAhlenburg                   13:28

3400 m Lauf                                  M35

  1./10. 1278 Leck, Holger            1970 LAV Bokel                       17:05

3400 m Lauf                                  M40

  1./4.  1259 Müller, Udo             1963 LG Kreis Verden                 14:04
  2./5.  1246 Engelmann, Kurt         1963 TSV Sievern                     14:30
  3./6.  1258 Stam, Ronnie            1967 TSV Bremervörde                 14:48
  4./8.  1289 Rademacher, Arno        1966 ohne Verein                     15:37

3400 m Lauf                                  M50

  1./9.  1265 Gusky, Winfried         1956 OSC Bremerhaven                 15:45
  2./12. 1286 Büse, Hans-Jürgen       1953 KSK Osterholz                   17:11

3400 m Lauf                                  M55

  1./7.  1245 Sieber, Manfred         1951 TSV Sievern                     15:33

3400 m Lauf                                  M60

  1./13. 1288 Scholz, Gerhard         1944 ohne Verein                     18:31

3400 m Lauf                                  M65

  1./11. 1287 Weigelt, Adolf          1939 LG Bremen-Nord                  17:10


2400 m Lauf


2400 m Lauf                                  

  1./1.   mJB 1247 Engelmann, Volker      1991 TSV Sievern                  8:57

2400 m Lauf                                  

  1./1.   Fr  1254 Braunert, Annelie      1981 ohne Verein                 10:32
  2./2.   Fr  1268 Schröder, Sandra       1978 TSV Neuenwalde              10:33
  3./1.   W45 1266 Gusky, Manuela         1961 OSC Bremerhaven             10:40
  4./1.   wJB 1255 Griffel, Svenja        1990 LG Wesermünde               11:17


2400 m Lauf


2400 m Lauf                                  Frauen

  1./2.  1254 Braunert, Annelie       1981 ohne Verein                     10:32
  2./3.  1268 Schröder, Sandra        1978 TSV Neuenwalde                  10:33

2400 m Lauf                                  mJB

  1./1.  1247 Engelmann, Volker       1991 TSV Sievern                      8:57

2400 m Lauf                                  wJB

  1./5.  1255 Griffel, Svenja         1990 LG Wesermünde                   11:17

2400 m Lauf                                  W45

  1./4.  1266 Gusky, Manuela          1961 OSC Bremerhaven                 10:40


1700 m Lauf


1700 m Lauf                                  

  1./1.   M12 1249 Rodekohr, Marcel       1995 TSV Sievern                  7:22
  2./2.   M12 1248 Engelmann, Sören       1995 TSV Sievern                  7:25

1700 m Lauf                                  

  1./1.   W13 1261 Solarek, Madita        1994 TV Langen                    6:35
  2./1.   W12 1257 Stam, Denise           1995 TSV Bremervörde              6:49
  3./1.   W14 1279 Steffens, Mareike      1993 LAV Bokel                    7:11
  4./2.   W12 1284 Pape, Celina           1995 LAV Bokel                    7:37


1700 m Lauf


1700 m Lauf                                  M12

  1./4.  1249 Rodekohr, Marcel        1995 TSV Sievern                      7:22
  2./5.  1248 Engelmann, Sören        1995 TSV Sievern                      7:25

1700 m Lauf                                  W12

  1./2.  1257 Stam, Denise            1995 TSV Bremervörde                  6:49
  2./6.  1284 Pape, Celina            1995 LAV Bokel                        7:37

1700 m Lauf                                  W13

  1./1.  1261 Solarek, Madita         1994 TV Langen                        6:35

1700 m Lauf                                  W14

  1./3.  1279 Steffens, Mareike       1993 LAV Bokel                        7:11


1200 m Lauf


1200 m Lauf                                  

  1./1.   M10 1277 Leck, Torben           1997 LAV Bokel                    5:00
  2./1.   M11 1270 Sander, Sone           1996 TSV Neuenwalde               5:12
  3./2.   M10 1281 Bunjes, Kim Jonah      1997 LAV Bokel                    5:19
  4./2.   M11 1271 Kantowski, Michael     1996 TSV Neuenwalde               5:57
  5./1.   M08 1283 Pape, Thorge           1999 LAV Bokel                    6:03
  6./3.   M11 1250 Engelmann, Hauke       1996 TSV Sievern                  6:29
  7./2.   M08 1242 Müller, Philipp        1999 LAV Bokel                    6:45
  8./3.   M08 1275 Meyer, Hauke           1999 LAV Bokel                    7:07
  9./4.   M11 1290 Böker, David           1996 ohne Verein                  7:15

1200 m Lauf                                  

  1./1.   W11 1293 Meyerherm, Rieke       1996 TSV Wehdel                   5:28
  2./1.   W09 1276 Zibuhr, Sherasahre     1998 LAV Bokel                    6:16
  3./1.   W08 1285 Bunjes, Kea Celine     1999 LAV Bokel                    7:26


1200 m Lauf


1200 m Lauf                                  M08

  1./6.  1283 Pape, Thorge            1999 LAV Bokel                        6:03
  2./9.  1242 Müller, Philipp         1999 LAV Bokel                        6:45
  3./10. 1275 Meyer, Hauke            1999 LAV Bokel                        7:07

1200 m Lauf                                  M10

  1./1.  1277 Leck, Torben            1997 LAV Bokel                        5:00
  2./3.  1281 Bunjes, Kim Jonah       1997 LAV Bokel                        5:19

1200 m Lauf                                  M11

  1./2.  1270 Sander, Sone            1996 TSV Neuenwalde                   5:12
  2./5.  1271 Kantowski, Michael      1996 TSV Neuenwalde                   5:57
  3./8.  1250 Engelmann, Hauke        1996 TSV Sievern                      6:29
  4./11. 1290 Böker, David            1996 ohne Verein                      7:15

1200 m Lauf                                  W08

  1./12. 1285 Bunjes, Kea Celine      1999 LAV Bokel                        7:26

1200 m Lauf                                  W09

  1./7.  1276 Zibuhr, Sherasahre      1998 LAV Bokel                        6:16

1200 m Lauf                                  W11

  1./4.  1293 Meyerherm, Rieke        1996 TSV Wehdel                       5:28


7000 m Lauf


7000 m Lauf                                  

  1./1.   Mä  1263 Salih, Ralf            1981 Marathon Club Bremen        23:29
  2./1.   M30 1244 Wajemann, Sven         1974 ohne Verein                 26:14
  3./1.   M60 1241 Roloff, Reinhard       1946 TSG Nordholz                26:30
  4./1.   M50 1292 Tietje, Michael        1956 TSV Otterndorf              27:33
  5./1.   M40 1260 Müller, Udo            1963 LG Kreis Verden             28:45
  6./2.   M40 1253 Engelmann, Kurt        1963 TSV Sievern                 29:55
  7./1.   mJB 1251 Engelmann, Volker      1991 TSV Sievern                 30:28
  8./2.   M50 1235 Tantzen, Relef         1956 ohne Verein                 31:08
  9./1.   M45 1267 Kück, Martin           1960 Lauftreff Bornreihe         31:17
 10./1.   M55 1252 Sieber, Manfred        1951 TSV Sievern                 32:58
 11./1.   M65 1272 Berft, Klaus           1941 OSC Bremerhaven             34:57
 12./3.   M50 1295 Büse, Hans-Jürgen      1953 KSK Osterholz               34:58
 13./2.   M60 1291 Scholz, Gerhard        1944 SV Brake                    39:43
          M35 1273 Jakobs, German         1969 ohne Verein                  n.a.
          M45 1238 Hansen, Sebastian      1962 TSV Midlum                   n.a.
          M70 1237 Kirchner, Harald       1935 TV Langen                    n.a.

7000 m Lauf                                  

  1./1.   W45 1240 Laudan, Gabriele       1960 SG Osterholzer LA           32:28
  2./2.   W45 1256 Griffel, Anke          1961 LG Wesermünde               34:57
  3./1.   W50 1236 Kersting, Ulrike       1954 ohne Verein                 38:46
  4./1.   W60 1296 Reglin, Marlene        1946 ohne Verein                 51:20
          W30 1274 Schröder, Marita       1974 TSV Otterndorf               n.a.


7000 m Lauf                                  Mannschaft männlich

  1.           TSV Sievern                                               1:33:21
                1253 Engelmann, Kurt               1963    29:55
                1251 Engelmann, Volker             1991    30:28
                1252 Sieber, Manfred               1951    32:58



7000 m Lauf


7000 m Lauf                                  Männer

  1./1.  1263 Salih, Ralf             1981 Marathon Club Bremen            23:29

7000 m Lauf                                  mJB

  1./7.  1251 Engelmann, Volker       1991 TSV Sievern                     30:28

7000 m Lauf                                  M30

  1./2.  1244 Wajemann, Sven          1974 ohne Verein                     26:14

7000 m Lauf                                  W30

         1274 Schröder, Marita        1974 TSV Otterndorf                   n.a.

7000 m Lauf                                  M35

         1273 Jakobs, German          1969 ohne Verein                      n.a.

7000 m Lauf                                  M40

  1./5.  1260 Müller, Udo             1963 LG Kreis Verden                 28:45
  2./6.  1253 Engelmann, Kurt         1963 TSV Sievern                     29:55

7000 m Lauf                                  M45

  1./9.  1267 Kück, Martin            1960 Lauftreff Bornreihe             31:17
         1238 Hansen, Sebastian       1962 TSV Midlum                       n.a.

7000 m Lauf                                  W45

  1./10. 1240 Laudan, Gabriele        1960 SG Osterholzer LA               32:28
  2./12. 1256 Griffel, Anke           1961 LG Wesermünde                   34:57

7000 m Lauf                                  M50

  1./4.  1292 Tietje, Michael         1956 TSV Otterndorf                  27:33
  2./8.  1235 Tantzen, Relef          1956 ohne Verein                     31:08
  3./14. 1295 Büse, Hans-Jürgen       1953 KSK Osterholz                   34:58

7000 m Lauf                                  W50

  1./15. 1236 Kersting, Ulrike        1954 ohne Verein                     38:46

7000 m Lauf                                  M55

  1./11. 1252 Sieber, Manfred         1951 TSV Sievern                     32:58

7000 m Lauf                                  M60

  1./3.  1241 Roloff, Reinhard        1946 TSG Nordholz                    26:30
  2./16. 1291 Scholz, Gerhard         1944 SV Brake                        39:43

7000 m Lauf                                  W60

  1./17. 1296 Reglin, Marlene         1946 ohne Verein                     51:20

7000 m Lauf                                  M65

  1./13. 1272 Berft, Klaus            1941 OSC Bremerhaven                 34:57

7000 m Lauf                                  M70

         1237 Kirchner, Harald        1935 TV Langen                        n.a.


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/5113 LAV Bokel


Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite