Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite


Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


KLV Soltau-Fallingbostel Hallen-Kreismeisterschaften für männl. und weibl. Jugend A+B und Schüler/innen A am 4.03.2007 in Munster - Hindenburg Halle


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männliche Jugend A

  2 x 30 m m J A                                  4.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  3. Liedke, Marcel           1989 LG Celle-Land                       9,2 sec.  

  2 x 30 m m J A                                  4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und und Kreismeister
     Liedke, Marcel           1989 LG Celle-Land                       9,2 sec.  

  2 x 35 m Hürden m J A                           4.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Liedke, Marcel           1989 LG Celle-Land                      12,6 sec.  

  2 x 35 m Hürden m J A                           4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Liedke, Marcel           1989 LG Celle-Land                      12,6 sec.  

  Hochsprung m J A                                4.03.2007
    Entscheidung

  1. und und Kreismeister
     Liedke, Marcel           1989 LG Celle-Land                      1,52 m     

     140 144 148 152 156
     -------------------
  1. -   o   o   xxo xxx                                                        

  Kugelstoss m J A 6 kg                           4.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und und Kreismeister
     Liedke, Marcel           1989 LG Celle-Land                     10,02 m     
         9,83    9,78      x    10,02      x       x   


Weibliche Jugend B

  2 x 30 m w J B                                  4.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Ahrens, Henrike          1990 LG Celle-Land                       9,8 sec.  
     Lauschmann, Christin     1991 LG Celle-Land                       ab.         

  2 x 30 m w J B                                  4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und und Kreismeisterin
     Ahrens, Henrike          1990 LG Celle-Land                       9,8 sec.  
     Lauschmann, Christin     1991 LG Celle-Land                       ab.         

  2 x 35 m Hürden w J B                           4.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Ahrens, Henrike          1990 LG Celle-Land                      13,7 sec.  

  Kugelstoss w J B 4 kg                           4.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und und Kreismeisterin
     Ahrens, Henrike          1990 LG Celle-Land                      8,41 m     
         7,99    8,41    7,99    7,78                  
  2. Lauschmann, Christin     1991 LG Celle-Land                      7,67 m     
         7,57    7,56    7,59    7,67                  


Schüler A M14

  2 x 30 m Schü A M14                             4.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Baumgarten, Jan-Eric     1993 LG Celle-Land                       9,4 sec.  

  2 x 30 m Schü A M14                             4.03.2007
    4. Zeitlauf                             

  1. Zimmermann, Niklas       1993 LG Celle-Land                       8,8 sec.  

  2 x 30 m Schü A M14                             4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und und Kreismeister
     Zimmermann, Niklas       1993 LG Celle-Land                       8,8 sec.  
  2. Baumgarten, Jan-Eric     1993 LG Celle-Land                       9,4 sec.  

  2 x 35 m Hürden Schü A M14                      4.03.2007
    2. Zeitlauf                             

  1. Baumgarten, Jan-Eric     1993 LG Celle-Land                      14,4 sec.  

  2 x 35 m Hürden Schü A M14                      4.03.2007
    3. Zeitlauf                             

  2. Zimmermann, Niklas       1993 LG Celle-Land                      13,8 sec.  

  2 x 35 m Hürden Schü A M14                      4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und und Kreismeister
     Zimmermann, Niklas       1993 LG Celle-Land                      13,8 sec.  
  2. Baumgarten, Jan-Eric     1993 LG Celle-Land                      14,4 sec.  

  Hochsprung Schü A M14                           4.03.2007
    Entscheidung

  1. und und Kreismeister
     Zimmermann, Niklas       1993 LG Celle-Land                      1,36 m     

     108 112 116 120 124 128 132 136 140
     -----------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   o   o   xxx                                        

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                      4.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und und Kreismeister
     Zimmermann, Niklas       1993 LG Celle-Land                      9,36 m     
         8,54    9,12    9,36    9,11                  
  2. Baumgarten, Jan-Eric     1993 LG Celle-Land                      4,92 m     
         4,90    4,20    4,92      x                   


Schüler A M15

  2 x 30 m Schü A M15                             4.03.2007
    2. Zeitlauf                             

  1. Wreh, Jan                1992 LG Celle-Land                       9,5 sec.  

  2 x 30 m Schü A M15                             4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und und Kreismeister
     Wreh, Jan                1992 LG Celle-Land                       9,5 sec.  

  2 x 35 m Hürden Schü A M15                      4.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  2. Wreh, Jan                1992 LG Celle-Land                      12,0 sec.  

  2 x 35 m Hürden Schü A M15                      4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und und Kreismeister
     Wreh, Jan                1992 LG Celle-Land                      12,0 sec.  

  Hochsprung Schü A M15                           4.03.2007
    Entscheidung

  1. und und Kreismeister
     Wreh, Jan                1992 LG Celle-Land                      1,40 m     

     108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
     ---------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   o   o   o   o   -                                      

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                      4.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und und Kreismeister
     Wreh, Jan                1992 LG Celle-Land                      9,23 m     
         9,19    8,88    9,22    9,23                  


Schülerinnen A W14

  2 x 30 m Schi A W14                             4.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Witte, Catharina         1993 MTV Oldendorf                       9,8 sec.  

  2 x 30 m Schi A W14                             4.03.2007
    3. Zeitlauf                             

  2. Mette, Miriam            1993 MTV Oldendorf                      10,7 sec.  

  2 x 30 m Schi A W14                             4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und und Kreismeisterin
     Witte, Catharina         1993 MTV Oldendorf                       9,8 sec.  
  2. Mette, Miriam            1993 MTV Oldendorf                      10,7 sec.  

  Hochsprung Schi A W14                           4.03.2007
    Entscheidung

  1. und und Kreismeisterin
     Witte, Catharina         1993 MTV Oldendorf                      1,32 m     
     Mette, Miriam            1993 MTV Oldendorf                    o.g.V.         

     100 104 108 112 116 120 124 128 132 136
     ---------------------------------------
  1. o   o   o   o   o   o   o   xo  o   x-                                     

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                      4.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und und Kreismeisterin
     Witte, Catharina         1993 MTV Oldendorf                      6,63 m     
         5,99    5,94    6,63    6,36                  
  2. Mette, Miriam            1993 MTV Oldendorf                      4,73 m     
         4,42    4,65    4,73      x                   


Schülerinnen A W15

  2 x 30 m Schi A W15                             4.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  3. Wolff, Larissa           1992 LG Celle-Land                      10,8 sec.  

  2 x 30 m Schi A W15                             4.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und und Kreismeisterin
     Wolff, Larissa           1992 LG Celle-Land                      10,8 sec.  

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                      4.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und und Kreismeisterin
     Meinecke, Julia          1992 MTV Oldendorf                      9,34 m     
         8,76    9,34    9,14    8,63                  
  2. Wolff, Larissa           1992 LG Celle-Land                      6,02 m     
         6,00    6,02    5,88    5,85                  


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel


Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite