Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite


COSA WIN - die Windows-Version


NLV Kreis Salzgitter Offene Kreiscrosslaufmeisterschaften 2007 am 10.03.2007 in Salzgitter - Lebenstedt - Gelände Stadion am Salzgitter - See


Ergebnisliste


Wettbewerbübersicht
4.500 m Lauf 2.900 m Lauf männl.Jgd. 2.050 m Lauf weibl.Jgd. 600 m Lauf Schüler M7 1200 m Lauf Schüler D 1.200 m Lauf Schüler C 1.200 m Lauf Schüler B 2.050 m Lauf Schüler A 600 m Lauf Schülerinnen W 7+j. 1.200 m Lauf Schülerinnen D 1.200 m Lauf Schülerinnen C 1.200 m Lauf Schülerinnen B 2.050 m Lauf Schülerinnen A 4.500 m Lauf Senioren M 30-M 45 4.500 m Lauf Senioren M 50 +älter 2.050 m Lauf Seniorinnen W 30-45

4.500 m Lauf

4.500 m Lauf                                 

  1./1.   Mä   708 Glinka, Jan            1982 SV Union Salzgitter         18:48
  2./2.   Mä    47 Klein, Andrey          1985 SV Borussia Salzgitter      22:12
  3./3.   Mä   784 Miridonow, Alex        1984 SV Borussia Salzgitter      23:09


2.900 m Lauf männl.Jgd.


2.900 m Lauf männl.Jgd.                      

  1./1.   mJA  388 Pavel, Patrick         1988 TSV Eintracht Wolfshagen    10:50
  2./1.   mJB  444 Minde, Niclas          1991 TSV Eintracht Wolfshagen    11:29
  3./2.   mJA  772 Rerich, Vadim          1989 MTV Salzgitter              12:27
  4./2.   mJB  844 Kaletka, Adrian        1991 SV Borussia Salzgitter      13:22
  5./3.   mJA   48 Cadegof, Orchan        1989 SV Borussia Salzgitter      14:19
  6./3.   mJB   91 Guiorgui, Guigauri     1990 SV Borussia Salzgitter      15:45


2.900 m Lauf männl.Jgd.                      Mannschaft männlich

  1.           SV Borussia Salzgitter                                   15  Pkt.
                 844 Kaletka, Adrian               1991        4  Pkt.
                  48 Cadegof, Orchan               1989        5  Pkt.
                  91 Guiorgui, Guigauri            1990        6  Pkt.



2.050 m Lauf weibl.Jgd.


2.050 m Lauf weibl.Jgd.                      

  1./1.   wJA  373 Nolte, Romina          1988 TSV Eintracht Wolfshagen     8:47
  2./2.   wJA  764 Meyer, Carina          1989 SV Union Salzgitter          8:49
  3./1.   wJB  768 Cramme, Sarah          1991 SV Union Salzgitter          9:37
  4./2.   wJB  855 Gumnior, Carolin       1990 SV Borussia Salzgitter       9:53
  5./3.   wJA  867 Peltner, Lisa          1989 LG Salzgitter               10:23
  6./3.   wJB  178 Klingemann, Myriam     1990 WSV Wolfenbüttel            10:35
  7./4.   wJB  868 Meinert, Linda         1990 LG Salzgitter               11:41
  8./4.   wJA  769 Ince, Nedime           1989 SV Union Salzgitter         11:53
  9./5.   wJA  866 Modlich, Ramona        1988 LG Salzgitter               13:33


2.050 m Lauf weibl.Jgd.                      Mannschaft weiblich

  1.           SV Union Salzgitter                                      13  Pkt.
                 764 Meyer, Carina                 1989        2  Pkt.
                 768 Cramme, Sarah                 1991        3  Pkt.
                 769 Ince, Nedime                  1989        8  Pkt.

  2.           LG Salzgitter                                            21  Pkt.
                 867 Peltner, Lisa                 1989        5  Pkt.
                 868 Meinert, Linda                1990        7  Pkt.
                 866 Modlich, Ramona               1988        9  Pkt.



600 m Lauf Schüler M7


600 m Lauf Schüler M7                        

  1./1.   M07   19 Ismail, Ahmad          2000 SV Borussia Salzgitter       3:45
  2./2.   M07  197 Janetzko, Deik         2000 SV Borussia Salzgitter       3:52
  3./3.   M07   10 Köppelmann, Jan        2000 SV Borussia Salzgitter       3:57
  4./4.   M07   78 Brandis, Nick          2000 MTV Salzgitter               3:58
  5./5.   M07   18 El-Dor, Mohamed        2000 SV Borussia Salzgitter       3:59
  6./1.   M06  324 Lindenberg, Julian     2001 SV Union Salzgitter          4:06
  7./6.   M07   24 Sokoli, Nuri           2000 SV Borussia Salzgitter       4:14
  8./7.   M07   13 Ünlü, Ergin            2000 SV Borussia Salzgitter       4:16
  9./8.   M07  516 Siemer, Cedrik-Marcel  2000 WSV Wolfenbüttel             4:27
 10./1.   M05  857 Kappe, Julius          2002 MTV Brunonia Harlingerode    4:32
 11./2.   M05  858 Kappe, Johannes        2002 MTV Brunonia Harlingerode    4:33
 12./9.   M07    8 Cinar, Serkan          2000 SV Borussia Salzgitter       4:41
 13./10.  M07   25 Dia, Mohamed           2000 SV Borussia Salzgitter       4:43
 14./2.   M06  888 Rath, Jonas            2001 LG Salzgitter                5:04
 15./3.   M06  505 Yalcin, Embre          2001 WSV Wolfenbüttel             5:11


600 m Lauf Schüler M7                        Mannschaft männlich

  1.           SV Borussia Salzgitter I                                  6  Pkt.
                  19 Ismail, Ahmad                 2000        1  Pkt.
                 197 Janetzko, Deik                2000        2  Pkt.
                  10 Köppelmann, Jan               2000        3  Pkt.

  2.           SV Borussia Salzgitter II                                20  Pkt.
                  18 El-Dor, Mohamed               2000        5  Pkt.
                  24 Sokoli, Nuri                  2000        7  Pkt.
                  13 Ünlü, Ergin                   2000        8  Pkt.



1200 m Lauf Schüler D


1200 m Lauf Schüler D                        

  1./1.   M09  504 Urbanke, Malte         1998 TSV Eintracht Wolfshagen     5:18
  2./2.   M09  194 Muric, Hakan           1998 SV Borussia Salzgitter       5:43
  3./3.   M09  557 Schmoeger, Robin       1998 WSV Wolfenbüttel             5:44
  4./4.   M09  334 Wilke, Felix           1998 SV Union Salzgitter          5:45
  5./5.   M09  317 Lindenberg, Yannik     1998 SV Union Salzgitter          5:52
  6./1.   M08  122 Frenzel, Fynn          1999 SV Borussia Salzgitter       5:55
  7./6.   M09   33 Richter, Sebastian     1998 SV Borussia Salzgitter       6:19
  8./2.   M08  120 Köppelmann, Tobias     1999 SV Borussia Salzgitter       6:25
  9./7.   M09  567 Elwart, Frederik       1998 WSV Wolfenbüttel             6:33
 10./8.   M09  138 Koch, Timo             1998 SV Borussia Salzgitter       6:55
 11./3.   M08  137 Bartels, Niklas        1999 SV Borussia Salzgitter       7:00
 12./4.   M08   43 Capar, Berkay          1999 SV Borussia Salzgitter       7:01
 13./5.   M08  116 Dia, Ali               1999 SV Borussia Salzgitter       7:03
 14./6.   M08   41 Brunke, Nick           1999 SV Borussia Salzgitter       7:04
 15./7.   M08  117 Döring, Dustin         1999 SV Borussia Salzgitter       7:21
 16./9.   M09  169 Sokoli, Kadia          1998 SV Borussia Salzgitter       7:22
 17./8.   M08  123 Miri, Mohamed          1999 SV Borussia Salzgitter       7:25
 18./9.   M08  135 Schneider, Dennis      1999 SV Borussia Salzgitter       7:26
 19./10.  M09  221 Böttcher, Robert       1998 SV Borussia Salzgitter       7:40
 20./10.  M08   28 Blume, Dominik         1999 SV Borussia Salzgitter       7:45
 21./11.  M08  136 Felix, Lars            1999 SV Borussia Salzgitter       8:02
 22./12.  M08  125 Pfeiffer, Nico         1999 SV Borussia Salzgitter       8:06
 23./13.  M08  539 Yalcin, Furkan         1999 WSV Wolfenbüttel             8:24
 24./11.  M09  241 Petzold, Maurice       1998 SV Borussia Salzgitter       8:54


1200 m Lauf Schüler D                        Mannschaft männlich

  1.           SV Borussia Salzgitter I                                 15  Pkt.
                 194 Muric, Hakan                  1998        2  Pkt.
                 122 Frenzel, Fynn                 1999        6  Pkt.
                  33 Richter, Sebastian            1998        7  Pkt.

  2.           SV Borussia Salzgitter II                                29  Pkt.
                 120 Köppelmann, Tobias            1999        8  Pkt.
                 138 Koch, Timo                    1998       10  Pkt.
                 137 Bartels, Niklas               1999       11  Pkt.

  3.           WSV Wolfenbüttel                                         35  Pkt.
                 557 Schmoeger, Robin              1998        3  Pkt.
                 567 Elwart, Frederik              1998        9  Pkt.
                 539 Yalcin, Furkan                1999       23  Pkt.

  4.           SV Borussia Salzgitter III                               39  Pkt.
                  43 Capar, Berkay                 1999       12  Pkt.
                 116 Dia, Ali                      1999       13  Pkt.
                  41 Brunke, Nick                  1999       14  Pkt.

  5.           SV Borussia Salzgitter IV                                48  Pkt.
                 117 Döring, Dustin                1999       15  Pkt.
                 169 Sokoli, Kadia                 1998       16  Pkt.
                 123 Miri, Mohamed                 1999       17  Pkt.

  6.           SV Borussia Salzgitter V                                 57  Pkt.
                 135 Schneider, Dennis             1999       18  Pkt.
                 221 Böttcher, Robert              1998       19  Pkt.
                  28 Blume, Dominik                1999       20  Pkt.

  7.           SV Borussia Salzgitter VI                                67  Pkt.
                 136 Felix, Lars                   1999       21  Pkt.
                 125 Pfeiffer, Nico                1999       22  Pkt.
                 241 Petzold, Maurice              1998       24  Pkt.



1.200 m Lauf Schüler C


1.200 m Lauf Schüler C                       

  1./1.   M10  860 Selig, Noah            1997 MTV Brunonia Harlingerode    5:02
  2./1.   M11    3 Bollonia, Justin       1996 SV Borussia Salzgitter       5:16
  3./2.   M11   72 Nowak, Nils            1996 MTV Salzgitter               5:20
  4./2.   M10  592 Klages, Max            1997 WSV Wolfenbüttel             5:21
  5./3.   M11  314 Schmitt, Julian        1996 SV Union Salzgitter          5:22
  6./3.   M10  859 Lehmann, Dominique     1997 MTV Brunonia Harlingerode    5:23
  7./4.   M11   73 Behrens, Gregor        1996 MTV Salzgitter               5:45
  8./5.   M11   88 Bitterlich, Adrian     1996 SV Union Salzgitter          5:48
  9./6.   M11   74 Lehrmann, Dennis       1996 MTV Salzgitter               5:49
 10./7.   M11   34 Richter, Lukas         1996 SV Borussia Salzgitter       5:52
 11./8.   M11  879 Stefany, Nico          1996 LG Salzgitter                6:02
 12./4.   M10  581 Trautmann, Jannes      1997 WSV Wolfenbüttel             6:05
 13./5.   M10  883 Sierra, Dennis         1997 LG Salzgitter                6:16
 14./9.   M11  880 Klink, Sebastian       1996 LG Salzgitter                6:20
 15./6.   M10  887 Kirschke, Julian       1997 LG Salzgitter                6:23
 16./10.  M11   35 Cadegof, Kanan         1996 SV Borussia Salzgitter       6:34
 17./7.   M10  885 Arld, Mike             1997 LG Salzgitter                6:43
 18./11.  M11  881 Grönke, Jonas          1996 LG Salzgitter                6:52
 19./12.  M11   90 Falkenberg, Pascal     1996 SV Borussia Salzgitter       7:08
 20./13.  M11  882 Sindram, Nick          1996 LG Salzgitter                7:24


1.200 m Lauf Schüler C                       Mannschaft männlich

  1.           MTV Salzgitter                                           19  Pkt.
                  72 Nowak, Nils                   1996        3  Pkt.
                  73 Behrens, Gregor               1996        7  Pkt.
                  74 Lehrmann, Dennis              1996        9  Pkt.

  2.           SV Borussia Salzgitter                                   28  Pkt.
                   3 Bollonia, Justin              1996        2  Pkt.
                  34 Richter, Lukas                1996       10  Pkt.
                  35 Cadegof, Kanan                1996       16  Pkt.

  3.           LG Salzgitter I                                          38  Pkt.
                 879 Stefany, Nico                 1996       11  Pkt.
                 883 Sierra, Dennis                1997       13  Pkt.
                 880 Klink, Sebastian              1996       14  Pkt.

  4.           LG Salzgitter II                                         50  Pkt.
                 887 Kirschke, Julian              1997       15  Pkt.
                 885 Arld, Mike                    1997       17  Pkt.
                 881 Grönke, Jonas                 1996       18  Pkt.



1.200 m Lauf Schüler B


1.200 m Lauf Schüler B                       

  1./1.   M13  173 Schöppler, Tim-Malte   1994 WSV Wolfenbüttel             4:46
  2./1.   M12  843 Frenzel, Malte         1995 SV Borussia Salzgitter       4:50
  3./2.   M12  443 Kaempf, Fabio          1995 TSV Eintracht Wolfshagen     4:51
  4./2.   M13  842 Salome, Marc           1994 SV Borussia Salzgitter       4:55
  5./3.   M12  878 Piec, Maurice          1995 LG Salzgitter                5:14
  6./3.   M13   71 Schumacher, Marcel     1994 MTV Salzgitter               5:37
  7./4.   M13  841 Kaiser, Pasqual        1994 SV Borussia Salzgitter       5:41
  8./4.   M12  599 Steinmann, Robin       1995 WSV Wolfenbüttel             5:46
  9./5.   M13   36 Nikolalenko, Alex      1994 SV Borussia Salzgitter       5:53
 10./5.   M12  596 Hielscher, Nico        1995 WSV Wolfenbüttel             6:07
 11./6.   M12  875 Bigas, Alex            1995 LG Salzgitter                6:14
 12./7.   M12  187 Irmer, Daniel          1995 WSV Wolfenbüttel             6:32
 13./8.   M12  594 Yalcin, Musa           1995 WSV Wolfenbüttel             6:45
 14./9.   M12  877 Malcherek, Michael     1995 LG Salzgitter                6:51


1.200 m Lauf Schüler B                       Mannschaft männlich

  1.           SV Borussia Salzgitter                                   13  Pkt.
                 843 Frenzel, Malte                1995        2  Pkt.
                 842 Salome, Marc                  1994        4  Pkt.
                 841 Kaiser, Pasqual               1994        7  Pkt.

  2.           WSV Wolfenbüttel                                         19  Pkt.
                 173 Schöppler, Tim-Malte          1994        1  Pkt.
                 599 Steinmann, Robin              1995        8  Pkt.
                 596 Hielscher, Nico               1995       10  Pkt.

  3.           LG Salzgitter                                            30  Pkt.
                 878 Piec, Maurice                 1995        5  Pkt.
                 875 Bigas, Alex                   1995       11  Pkt.
                 877 Malcherek, Michael            1995       14  Pkt.



2.050 m Lauf Schüler A


2.050 m Lauf Schüler A                       

  1./1.   M14  174 Klages, Tim            1993 WSV Wolfenbüttel             7:38
  2./1.   M15  499 Weiland, Jose´         1992 TSV Eintracht Wolfshagen     7:41
  3./2.   M14  389 Nolte, Florian         1993 TSV Eintracht Wolfshagen     8:36
  4./3.   M14  767 Schunke, Christoph     1993 SV Union Salzgitter          9:19
  5./4.   M14  874 Koch, Frederic         1993 LG Salzgitter                9:41
  6./5.   M14  873 Czerny, Dominik        1993 LG Salzgitter                9:42
  7./2.   M15  861 Nitzschke, Tim         1992 MTV Brunonia Harlingerode    9:59
  8./6.   M14  872 Klink, Andreas         1993 LG Salzgitter               10:30
  9./7.   M14   39 Ismail, Samir          1993 SV Borussia Salzgitter      10:47


2.050 m Lauf Schüler A                       Mannschaft männlich

  1.           LG Salzgitter                                            19  Pkt.
                 874 Koch, Frederic                1993        5  Pkt.
                 873 Czerny, Dominik               1993        6  Pkt.
                 872 Klink, Andreas                1993        8  Pkt.



600 m Lauf Schülerinnen W 7+j.


600 m Lauf Schülerinnen W 7+j.               

  1./1.   W07  509 Ache, Melissa          2000 WSV Wolfenbüttel             4:00


1.200 m Lauf Schülerinnen D


1.200 m Lauf Schülerinnen D                  

  1./1.   W09  490 Neumann, Melina        1998 TSV Eintracht Wolfshagen     5:19
  2./1.   W08  863 Lehmann, Angelique     1999 MTV Brunonia Harlingerode    5:38
  3./2.   W08  344 Cassel, Malika         1999 SV Union Salzgitter          5:47
  4./2.   W09   69 Nowak, Lisa            1998 MTV Salzgitter               5:48
  5./3.   W08  847 Kaletka, Carolin       1999 SV Borussia Salzgitter       5:49
  6./3.   W09   70 Jost, Emma             1998 MTV Salzgitter               5:55
  7./4.   W09  578 Steinmann, Fiona       1998 WSV Wolfenbüttel             6:12
  8./5.   W09  864 Kappe, Franziska       1998 MTV Brunonia Harlingerode    6:13
  9./4.   W08   68 Derkow, Alina          1999 MTV Salzgitter               6:15
 10./6.   W09  566 Schaper, Nina          1998 WSV Wolfenbüttel             6:25
 11./7.   W09   67 Cramer, Leonie         1998 MTV Salzgitter               6:32
 12./8.   W09  543 Ache, Isabel           1998 WSV Wolfenbüttel             6:41


1.200 m Lauf Schülerinnen D                  Mannschaft weiblich

  1.           MTV Salzgitter                                           19  Pkt.
                  69 Nowak, Lisa                   1998        4  Pkt.
                  70 Jost, Emma                    1998        6  Pkt.
                  68 Derkow, Alina                 1999        9  Pkt.

  2.           WSV Wolfenbüttel                                         29  Pkt.
                 578 Steinmann, Fiona              1998        7  Pkt.
                 566 Schaper, Nina                 1998       10  Pkt.
                 543 Ache, Isabel                  1998       12  Pkt.



1.200 m Lauf Schülerinnen C


1.200 m Lauf Schülerinnen C                  

  1./1.   W10   63 Spanke, Patrizia       1997 MTV Salzgitter               5:05
  2./1.   W11  311 Stumpe, Isabell        1996 SV Union Salzgitter          5:11
  3./2.   W11  498 Urbanke, Neele         1996 TSV Eintracht Wolfshagen     5:14
  4./2.   W10  580 Ristau, Cassandra      1997 WSV Wolfenbüttel             5:32
  5./3.   W11   60 Broschk, Eva           1996 MTV Salzgitter               5:34
  6./4.   W11  865 Nitzschke, Pia         1996 MTV Brunonia Harlingerode    5:35
  7./5.   W11  325 Wilke, Lena            1996 SV Union Salzgitter          5:36
  8./3.   W10  350 Dombrowski, Charlyn    1997 SV Union Salzgitter          5:39
  9./6.   W11   59 Schumacher, Isabelle   1996 MTV Salzgitter               5:43
 10./7.   W11   87 Fellenberg, Laura      1996 SV Borussia Salzgitter       5:45
 11./8.   W11  348 Johns, Hannah          1996 SV Union Salzgitter          5:56
 12./1.   W09  871 Rusche, Leonie         1998 LG Salzgitter                6:04
 13./4.   W10  869 Meißner, Lina          1997 LG Salzgitter                6:15
 14./5.   W10  870 Bigas, Cynthia         1997 LG Salzgitter                6:21
 15./6.   W10   61 Brandis, Josephine     1997 MTV Salzgitter               7:16


1.200 m Lauf Schülerinnen C                  Mannschaft weiblich

  1.           MTV Salzgitter                                           15  Pkt.
                  63 Spanke, Patrizia              1997        1  Pkt.
                  60 Broschk, Eva                  1996        5  Pkt.
                  59 Schumacher, Isabelle          1996        9  Pkt.

  2.           SV Union Salzgitter                                      17  Pkt.
                 311 Stumpe, Isabell               1996        2  Pkt.
                 325 Wilke, Lena                   1996        7  Pkt.
                 350 Dombrowski, Charlyn           1997        8  Pkt.

  3.           LG Salzgitter                                            39  Pkt.
                 871 Rusche, Leonie                1998       12  Pkt.
                 869 Meißner, Lina                 1997       13  Pkt.
                 870 Bigas, Cynthia                1997       14  Pkt.



1.200 m Lauf Schülerinnen B


1.200 m Lauf Schülerinnen B                  

  1./1.   W12   58 Wiencke, Martha        1995 MTV Salzgitter               4:56
  2./2.   W12  598 Weiser, Annika         1995 WSV Wolfenbüttel             4:58
  3./3.   W12  345 Cassel, Lysan          1995 SV Union Salzgitter          5:08
  4./1.   W13   55 Hiebsch, Alexandra     1994 MTV Salzgitter               5:17
  5./4.   W12   57 Ewert, Annika          1995 MTV Salzgitter               5:19
  6./2.   W13  193 Sixt, Lara             1994 WSV Wolfenbüttel             5:20
  7./5.   W12  466 Bothe, Alina           1995 TSV Eintracht Wolfshagen     5:35
  8./3.   W13   54 Grabowski, Jil         1994 MTV Salzgitter               5:50
  9./4.   W13   79 Teuber, Charlene       1994 SV Union Salzgitter          5:56
 10./5.   W13   56 Hoffmann, Alisa        1994 MTV Salzgitter               7:15


1.200 m Lauf Schülerinnen B                  Mannschaft weiblich

  1.           MTV Salzgitter                                           10  Pkt.
                  58 Wiencke, Martha               1995        1  Pkt.
                  55 Hiebsch, Alexandra            1994        4  Pkt.
                  57 Ewert, Annika                 1995        5  Pkt.



2.050 m Lauf Schülerinnen A


2.050 m Lauf Schülerinnen A                  

  1./1.   W14  177 Rensch, Christine      1993 WSV Wolfenbüttel             9:05
  2./1.   W15  770 Cassel, Sarina         1992 SV Union Salzgitter          9:56
  3./2.   W14  854 Gumnior, Marlene       1993 SV Borussia Salzgitter      10:11
  4./3.   W14  848 Grünberg, Janice       1993 SV Borussia Salzgitter      10:12
  5./2.   W15  850 Jahns, Janine          1992 SV Borussia Salzgitter      10:13
  6./4.   W14  849 Bittermann, Lena       1993 SV Borussia Salzgitter      10:14
  7./5.   W14  445 Linduschka, Anne       1993 TSV Eintracht Wolfshagen    10:15
  8./3.   W15  853 Pietsch, Jenny         1992 SV Borussia Salzgitter      10:57


2.050 m Lauf Schülerinnen A                  Mannschaft weiblich

  1.           SV Borussia Salzgitter                                   12  Pkt.
                 854 Gumnior, Marlene              1993        3  Pkt.
                 848 Grünberg, Janice              1993        4  Pkt.
                 850 Jahns, Janine                 1992        5  Pkt.



4.500 m Lauf Senioren M 30-M 45


4.500 m Lauf Senioren M 30-M 45              

  1./1.   M35  862 Kappe, Karsten         1970 MTV Brunonia Harlingerode   16:25
  2./2.   M35  709 Polzen, Frank          1972 SV Union Salzgitter         16:42
  3./1.   M30  786 Niemz, Sascha          1973 SV Union Salzgitter         17:56
  4./1.   M45  710 Hager, Achim           1960 SV Union Salzgitter         18:27
  5./2.   M45  845 Kaletka, Martin        1958 SV Borussia Salzgitter      18:54
  6./1.   M40  846 Frenzel, Matthias      1964 SV Borussia Salzgitter      19:02
  7./2.   M40  712 Schunke, Matthias      1964 SV Union Salzgitter         21:42


4.500 m Lauf Senioren M 30-M 45              Mannschaft männlich

  1.           SV Union Salzgitter                                       9  Pkt.
                 709 Polzen, Frank                 1972        2  Pkt.
                 786 Niemz, Sascha                 1973        3  Pkt.
                 710 Hager, Achim                  1960        4  Pkt.



4.500 m Lauf Senioren M 50 +älter


4.500 m Lauf Senioren M 50 +älter            

  1./1.   M55  713 Siems, Peter           1951 SV Union Salzgitter         18:17
  2./1.   M50  706 Nolte, Rolf            1955 TSV Eintracht Wolfshagen    18:19
  3./2.   M55  707 Meyerhöfer, Karl       1952 SSV Sehlde                  18:50
  4./2.   M50  717 Hertel, Klaus-Peter    1956 SV Union Salzgitter         19:39
  5./1.   M60  716 Flamm, Johannes        1945 SV Union Salzgitter         19:46
  6./3.   M50  733 Spittler, Manfred      1955 SV Union Salzgitter         23:37
  7./4.   M50  738 Eyssen, Volker         1954 SV Union Salzgitter         25:51


4.500 m Lauf Senioren M 50 +älter            Mannschaft männlich

  1.           SV Union Salzgitter                                      10  Pkt.
                 713 Siems, Peter                  1951        1  Pkt.
                 717 Hertel, Klaus-Peter           1956        4  Pkt.
                 716 Flamm, Johannes               1945        5  Pkt.



2.050 m Lauf Seniorinnen W 30-45


2.050 m Lauf Seniorinnen W 30-45             

  1./1.   W50  742 Groeger, Gudrun        1957 SV Union Salzgitter          9:04
  2./1.   W40  750 Johns, Birgit          1965 SV Union Salzgitter         11:15
  3./2.   W40  755 Rautmann, Edda         1966 SV Union Salzgitter         11:23
  4./1.   W35  758 Schunke, Sibylle       1968 SV Union Salzgitter         11:29
  5./3.   W40  756 Cassel, Bettina        1965 SV Union Salzgitter         11:55


2.050 m Lauf Seniorinnen W 30-45             Mannschaft weiblich

  1.           SV Union Salzgitter                                       6  Pkt.
                 742 Groeger, Gudrun               1957        1  Pkt.
                 750 Johns, Birgit                 1965        2  Pkt.
                 755 Rautmann, Edda                1966        3  Pkt.



Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/1900 NLV-Kreis Salzgitter


Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite