Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite


COSA WIN - die Windows-Version


Crosslauf "Um den Bahberg" des TuS Zeven mit Kreis-Cross-Meisterschaften NLV-Kreis Rotenburg 2007 am 11.3.2007 in Zeven-Bademühlen - Großes Holz


Ergebnisliste


Wettbewerbübersicht
3000 m 3000 m 3000 m 3000 m 3000 m 3000 m 700 m 700 m 1300 m 1300 m 1300 m 1800 m 1800 m 1800 m 1800 m 9000 m 9000 m

3000 m

3000 m                                       Männer

  1./1.   979 Gezeck, Joschka         1987 TuS Rotenburg                   10:59
  2./2.   545 Klencke, Lukas          1987 TuS Rotenburg                   11:01
  3./3.   982 Koch, Marcel            1987 TuS Rotenburg                   12:36


3000 m                                       

  1.           TuS Rotenburg                                             6  Pkt.
                 979 Gezeck, Joschka               1987        1  Pkt.
                 545 Klencke, Lukas                1987        2  Pkt.
                 982 Koch, Marcel                  1987        3  Pkt.



3000 m


3000 m                                       M35

  1./1.    68 Silies, Thomas          1972 LAV Zeven                       10:42
  2./2.   379 Beger, Jörn             1971 LAV Bokel                       11:07
  3./3.   381 Schwalm, Holger         1970 LAV Bokel                       12:02
  4./4.   380 Leck, Holger            1970 LAV Bokel                       13:57
  5./5.   463 Meyer, Volker           1968 TSV Bremervörde                 15:00

3000 m                                       M40

  1./1.   341 Schröder, Rainer        1965 SVE Hepstedt/Breddorf           10:55
  2./2.    83 Bredehöft, Bernd        1966 LAV Zeven                       11:39
  3./3.   382 Pape, Thorsten          1967 LAV Bokel                       11:50
  4./5.   465 Stam, Ronnie            1967 TSV Bremervörde                 12:32
  5./7.   557 Krieglsteiner, Klaus    1966 LAV Zeven                       13:07
  6./8.   117 Michaelis, Olaf         1965 LAV Zeven                       13:10
  7./10.  106 Drewes, Stefan          1965 LAV Zeven                       14:24
  8./12.  363 Hastedt, Jürgen         1965 TuS Bothel                      22:13

3000 m                                       M45

  1./4.   587 Maxin, Theo             1958 LAV Zeven                       12:24
  2./6.   343 Busekros, Lüder         1959 SVE Hepstedt/Breddorf           12:38
  3./9.   105 Meinke, Reinhard        1958 LAV Zeven                       14:05
  4./11.  468 Ettel, Marcus           1962 TSV Bremervörde                 15:43

3000 m                                       M50

  1./1.   205 Gode, Heiko             1953 ohne Verein                     10:53
  2./2.    69 Schulz, Bernd           1955 LAV Zeven                       11:19
  3./3.   584 Eijsink, Nico           1957 LAV Zeven                       11:31
  4./6.   101 Hickisch, Joachim       1955 LAV Zeven                       12:28
  5./8.   516 David, Reinhard         1957 TV Sottrum                      13:03
  6./9.   608 Liburg, Rainer          1954 LAV Zeven                       13:21

3000 m                                       M55

  1./4.   342 Knülle, Hermann         1951 SVE Hepstedt/Breddorf           11:59

3000 m                                       M60

  1./10.  337 Cossen, Dieter          1943 SVE Hepstedt/Breddorf           15:05

3000 m                                       M65

  1./5.   201 Stelljes, Werner        1942 TSV Gnarrenburg                 12:15
  2./7.   977 Niestädt, Siegfried     1942 TuS Rotenburg                   12:43


3000 m                                       Senioren M30, M35

  1.           LAV Bokel                                                 9  Pkt.
                 379 Beger, Jörn                   1971        2  Pkt.
                 381 Schwalm, Holger               1970        3  Pkt.
                 380 Leck, Holger                  1970        4  Pkt.

3000 m                                       Senioren M40, M45

  1.           LAV Zeven I                                              13  Pkt.
                  83 Bredehöft, Bernd              1966        2  Pkt.
                 587 Maxin, Theo                   1958        4  Pkt.
                 557 Krieglsteiner, Klaus          1966        7  Pkt.

  2.           LAV Zeven II                                             27  Pkt.
                 117 Michaelis, Olaf               1965        8  Pkt.
                 105 Meinke, Reinhard              1958        9  Pkt.
                 106 Drewes, Stefan                1965       10  Pkt.

3000 m                                       Senioren M50 u.ä.

  1.           LAV Zeven                                                11  Pkt.
                  69 Schulz, Bernd                 1955        2  Pkt.
                 584 Eijsink, Nico                 1957        3  Pkt.
                 101 Hickisch, Joachim             1955        6  Pkt.



3000 m


3000 m                                       W45

  1./1.   132 Dr. Bucklitsch, Margret 1960 TV Sottrum                      13:08
  2./2.   955 Kahrs, Ulrike           1959 TuS Alfstedt                    16:51
  3./3.   273 Steffens, Rita          1958 TuS Alfstedt                    17:32



3000 m


3000 m                                       mJA

  1./1.   553 Bruns, Dennis           1989 TuS Rotenburg                   10:44
  2./2.   116 Fröhlich, Ingmar        1989 LAV Zeven                       10:52
  3./3.    67 Maxin, Hannes           1989 LAV Zeven                       11:02
  4./4.   346 Langanke, Rene          1989 VfL Visselhövede                13:09


3000 m


3000 m                                       wJA

  1./1.   996 Köster, Carina          1988 LAV Zeven                       15:41


3000 m


3000 m                                       mJB 

  1./1.   mJB   65 Kosmata, Tim           1991 LAV Zeven                   11:03
  2./2.   mJB   66 Hatwig, Christian      1991 LAV Zeven                   11:27
  3./3.   mJB  136 Beuttenmüller, Fynn    1991 TSV Bremervörde             12:44
  4./1.   mJB  140 von Kamp, Roman        1992 TSV Bremervörde             13:42
  5./4.   mJB  347 Braun, Tobias          1990 VfL Visselhövede            13:48
  6./5.   mJB  135 Tretzmüller, Christoph 1991 TSV Bremervörde             15:20


3000 m                                       Mannschaft männlich

  1.           TSV Bremervörde                                          13  Pkt.
                 136 Beuttenmüller, Fynn           1991        3  Pkt.
                 140 von Kamp, Roman               1992        4  Pkt.
                 135 Tretzmüller, Christopher      1991        6  Pkt.



700 m


700 m                                        W08

  1./5.   209 Wrogemann, Louisa       1999 TuS Rotenburg                    3:04
  2./7.     7 Oerding, Kim            1999 LAV Zeven                        3:06
  3./8.   115 Meyer, Leonie           1999 LAV Zeven                        3:07
  4./9.   932 Klopp, Frederike        1999 VfL Visselhövede                 3:08
  5./11.    6 Kasper, Ruth-Maria      1999 LAV Zeven                        3:14
  6./13.  215 Hahn, Greta             1999 MTV Hesedorf                     3:18
  7./14.  157 Paland, Inken           2000 TV Scheeßel                      3:19
  8./15.   74 Steffens, Svea          1999 LAV Zeven                        3:20
  9./16.  536 Prüser, Inken           1999 TV Sottrum                       3:21
 10./18.  167 Gieseke, Linnea         2000 TV Scheeßel                      3:26
 11./19.    4 Dohrmann, Lena          2000 LAV Zeven                        3:27
 12./20.  973 Gerken, Rabea           1999 TSV Basdahl/Volkmarst            3:28
 13./24.  972 Oerding, Julia          1999 TSV Basdahl/Volkmarst            3:36
 14./25.  114 Evers, Amira            1999 LAV Zeven                        3:38
 15./27.  199 Will, Leonie            2001 LAV Zeven                        3:44
 16./28.    2 Rathje, Lia             2000 LAV Zeven                        3:45
 17./29.  470 Buck, Nele              2000 TSV Bremervörde                  3:46
 18./30.   88 Müller, Ria             2000 LAV Zeven                        4:02
 19./31.  194 Meinke, Charlene        2001 LAV Zeven                        4:06

700 m                                        W09

  1./1.   389 Wegener, Mara           1998 TuS Rotenburg                    2:38
  2./2.   283 Bremer, Friederike      1998 TV Scheeßel                      2:55
  3./3.   392 Hahn, Johanna           1998 MTV Hesedorf                     2:57
  4./4.     9 Kiel, Antonia           1998 LAV Zeven                        3:03
  5./6.   181 Friedrichs, Annabell    1998 MTV Hesedorf                     3:05
  6./10.  369 Rainer, Merle           1998 TuS Bothel                       3:10
  7./12.  216 Klindwort, Tara         1998 MTV Hesedorf                     3:17
  8./17.  916 Neufeld, Urte           1998 LAV Zeven                        3:26
  9./21.  188 Brachmann, Larena       1998 MTV Hesedorf                     3:33
 10./22.  993 Albetzki, Pauline       1998 TuS Rotenburg                    3:34
 11./23.   10 Trlitza, Lena           1998 LAV Zeven                        3:35
 12./26.  998 Höhne, Nathalie         1998 MTV Hesedorf                     3:42


700 m                                        Schülerinnen D

  1.           LAV Zeven I                                              19  Pkt.
                   9 Kiel, Antonia                 1998        4  Pkt.
                   7 Oerding, Kim                  1999        7  Pkt.
                 115 Meyer, Leonie                 1999        8  Pkt.

  2.           MTV Hesedorf I                                           21  Pkt.
                 392 Hahn, Johanna                 1998        3  Pkt.
                 181 Friedrichs, Annabell          1998        6  Pkt.
                 216 Klindwort, Tara               1998       12  Pkt.

  3.           TuS Rotenburg                                            28  Pkt.
                 389 Wegener, Mara                 1998        1  Pkt.
                 209 Wrogemann, Louisa             1999        5  Pkt.
                 993 Albetzki, Pauline             1998       22  Pkt.

  4.           TV Scheeßel                                              34  Pkt.
                 283 Bremer, Friederike            1998        2  Pkt.
                 157 Paland, Inken                 2000       14  Pkt.
                 167 Gieseke, Linnea               2000       18  Pkt.

  5.           LAV Zeven II                                             43  Pkt.
                   6 Kasper, Ruth-Maria            1999       11  Pkt.
                  74 Steffens, Svea                1999       15  Pkt.
                 916 Neufeld, Urte                 1998       17  Pkt.

  6.           MTV Hesedorf II                                          60  Pkt.
                 215 Hahn, Greta                   1999       13  Pkt.
                 188 Brachmann, Larena             1998       21  Pkt.
                 998 Höhne, Nathalie               1998       26  Pkt.

  7.           LAV Zeven III                                            67  Pkt.
                   4 Dohrmann, Lena                2000       19  Pkt.
                  10 Trlitza, Lena                 1998       23  Pkt.
                 114 Evers, Amira                  1999       25  Pkt.

  8.           LAV Zeven IV                                             85  Pkt.
                 199 Will, Leonie                  2001       27  Pkt.
                   2 Rathje, Lia                   2000       28  Pkt.
                  88 Müller, Ria                   2000       30  Pkt.



700 m


700 m                                        M08

  1./5.    86 Eckhoff, Thore          1999 LAV Zeven                        2:55
  2./8.    80 Wehe, Jonathan          1999 LAV Zeven                        3:00
  3./10.  329 Lemmermann, Ole         2000 TuS Heeslingen  Abt. Fußball     3:03
  4./13.   43 Michaelis, Joost        1999 LAV Zeven                        3:07
  5./15.  328 Silies, Marius          2000 TuS Heeslingen  Abt. Fußball     3:08
  6./17.  371 Pape, Thorge            1999 LAV Bokel                        3:10
  7./21.  537 Schröder, Alexander     2000 TV Sottrum                       3:13
  8./23.   42 Bredehöft, Niklas       2000 LAV Zeven                        3:14
  9./26.  988 Tetzlaff, Sönke         1999 TuS Rotenburg                    3:20
 10./27.  109 Künne, Maximilian       1999 LAV Zeven                        3:22
 11./31.   41 Wenzel, Lennard         1999 LAV Zeven                        3:27
 12./32.  202 Heinrich, Cedric        2000 TuS Heeslingen  Abt. Fußball     3:28
 13./33.  332 Zimmermann, Marc        2000 TuS Heeslingen  Abt. Fußball     3:29
 14./34.   85 Eckhoff, Thees          2000 LAV Zeven                        3:30
 15./35.  400 Stam, Noah-Luuc         2000 TSV Bremervörde                  3:32
 16./36.  999 Kosmata, Phil           2000 LAV Zeven                        3:33
 17./37.  203 Höltge, Leif            2000 TuS Heeslingen  Abt. Fußball     3:35
 18./39.  164 Sawall, Janko           2001 LAV Zeven                        3:57
 19./40.  335 Meinert, Rayven         2000 TuS Heeslingen  Abt. Fußball     4:00

700 m                                        M09

  1./1.   366 Meyer, Jannes           1998 TuS Bothel                       2:41
  2./2.   962 Grabow, Nico            1998 TSV Wehdel                       2:47
  3./3.    44 Heins, Alexander        1998 LAV Zeven                        2:48
  4./4.   399 Stam, Dominic           1998 TSV Bremervörde                  2:54
  5./6.   182 Renken, Ben             1998 TV Scheeßel                      2:56
  6./7.   477 Alpers, Marius          1998 TSV Basdahl/Volkmarst            2:58
  7./9.   478 Oerding, Jan            1998 TSV Basdahl/Volkmarst            3:01
  8./11.  397 Buck, Leon              1998 TSV Bremervörde                  3:04
  9./12.  986 Rathje, Dennis          1998 TuS Rotenburg                    3:06
 10./14.  971 Schaap, Benjamin        1998 TSV Gnarrenburg                  3:08
 11./16.  398 Höft, Maik              1998 TSV Bremervörde                  3:09
 12./18.  395 Müller, Daniel          1998 MTV Hesedorf                     3:11
 13./19.  767 Itzen, Fabian           1998 MTV Hesedorf                     3:11
 14./20.  286 Dudeck, Nils            1998 TV Scheeßel                      3:12
 15./22.  535 Trenkhorst, David       1998 TV Sottrum                       3:13
 16./24.  995 Benz, Maximilian        1998 LAV Zeven                        3:15
 17./25.  970 Blanken, Nigel          1998 TSV Gnarrenburg                  3:16
 18./28.  214 Baartz, Torben          1998 MTV Hesedorf                     3:23
 19./29.  984 Röhrs, Fabian           1998 TuS Rotenburg                    3:24
 20./30.  176 Flau, Anselm            1998 TV Scheeßel                      3:26
 21./38.  218 Höltge, Lynn            1998 MTV Hesedorf                     3:48
          985 Meyer, Marius           1998 TuS Rotenburg                   aufg.


700 m                                        Schüler D

  1.           LAV Zeven I                                              16  Pkt.
                  44 Heins, Alexander              1998        3  Pkt.
                  86 Eckhoff, Thore                1999        5  Pkt.
                  80 Wehe, Jonathan                1999        8  Pkt.

  2.           TSV Bremervörde                                          31  Pkt.
                 399 Stam, Dominic                 1998        4  Pkt.
                 397 Buck, Leon                    1998       11  Pkt.
                 398 Höft, Maik                    1998       16  Pkt.

  3.           TV Scheeßel                                              56  Pkt.
                 182 Renken, Ben                   1998        6  Pkt.
                 286 Dudeck, Nils                  1998       20  Pkt.
                 176 Flau, Anselm                  1998       30  Pkt.

  4.           TuS Heeslingen  Abt. Fußball I                           57  Pkt.
                 329 Lemmermann, Ole               2000       10  Pkt.
                 328 Silies, Marius                2000       15  Pkt.
                 202 Heinrich, Cedric              2000       32  Pkt.

  5.           LAV Zeven II                                             60  Pkt.
                  43 Michaelis, Joost              1999       13  Pkt.
                  42 Bredehöft, Niklas             2000       23  Pkt.
                 995 Benz, Maximilian              1998       24  Pkt.

  6.           MTV Hesedorf                                             65  Pkt.
                 395 Müller, Daniel                1998       18  Pkt.
                 767 Itzen, Fabian                 1998       19  Pkt.
                 214 Baartz, Torben                1998       28  Pkt.

  7.           TuS Rotenburg                                            67  Pkt.
                 986 Rathje, Dennis                1998       12  Pkt.
                 988 Tetzlaff, Sönke               1999       26  Pkt.
                 984 Röhrs, Fabian                 1998       29  Pkt.

  8.           LAV Zeven III                                            92  Pkt.
                 109 Künne, Maximilian             1999       27  Pkt.
                  41 Wenzel, Lennard               1999       31  Pkt.
                  85 Eckhoff, Thees                2000       34  Pkt.

  9.           TuS Heeslingen  Abt. Fußball II                         110  Pkt.
                 332 Zimmermann, Marc              2000       33  Pkt.
                 203 Höltge, Leif                  2000       37  Pkt.
                 335 Meinert, Rayven               2000       40  Pkt.



1300 m


1300 m                                       W10

  1./4.   146 Schlesiger, Louisa      1997 TV Sottrum                       5:24
  2./5.    13 Peper, Alica            1997 LAV Zeven                        5:25
  3./6.   294 Riebesell, Meike        1997 TV Scheeßel                      5:33
  4./10.   76 Steffens, Kim           1997 LAV Zeven                        5:50
  5./11.   89 Fitschen, Amelie        1997 LAV Zeven                        5:51
  6./12.   15 Musierowicz, Merle      1997 LAV Zeven                        5:52
  7./16.   12 Behrens, Wencke         1997 LAV Zeven                        6:04
  8./17.  390 Stergioulas, Stephania  1997 MTV Hesedorf                     6:08
  9./18.   14 Rathje, Denise          1997 LAV Zeven                        6:09
 10./20.  349 Haase, Cora Sophie      1997 VfL Visselhövede                 6:18
 11./25.  967 Wolf, Annika            1997 TSV Gnarrenburg                  6:27
 12./26.  514 Hüsing, Janina          1997 TV Sottrum                       6:29
 13./27.  183 Witte, Christin         1997 TV Scheeßel                      6:35
 14./28.  904 Voigt, Ina              1997 LAV Zeven                        6:36
 15./29.  184 Sommer, Leah            1997 TV Scheeßel                      6:42
 16./30.  968 Schmitz, Marie          1997 TSV Gnarrenburg                  6:43
 17./31.  111 Gambalat, Imke          1997 MTV Hesedorf                     7:10
 18./33.   90 Albers, Anja            1997 LAV Zeven                        8:02
          956 Reinhardt, Michelle     1997 TSV Wehdel                      aufg.

1300 m                                       W11

  1./1.   388 Wegener, Lena           1996 TuS Rotenburg                    4:59
  2./2.   960 Meyerherm, Rieke        1996 TSV Wehdel                       5:20
  3./3.   947 Lührs, Gina             1996 TuS Alfstedt                     5:22
  4./7.    77 Wehe, Mareike           1996 LAV Zeven                        5:34
  5./8.   946 Müller, Kathleen        1996 TuS Alfstedt                     5:36
  6./9.    18 Kiel, Paulina           1996 LAV Zeven                        5:49
  7./13.  348 Wachtmann, Christina    1996 VfL Visselhövede                 5:59
  8./14.  196 Drewes, Carolin         1996 LAV Zeven                        6:00
  9./15.   92 Reitmann, Elena         1996 MTV Hesedorf                     6:02
 10./19.  197 Schuster, Ina           1996 LAV Zeven                        6:15
 11./21.  243 Homburg, Kira           1996 TSV Gnarrenburg                  6:22
 12./22.  141 Höft, Katharina         1996 TSV Bremervörde                  6:23
 13./23.  966 Nehring, Wiebke         1996 TSV Gnarrenburg                  6:24
 14./24.  191 Danker, Larissa         1996 MTV Hesedorf                     6:25
 15./32.  102 Raatgever, Femke        1996 MTV Hesedorf                     8:00


1300 m                                       Schülerinnen C

  1.           LAV Zeven I                                              21  Pkt.
                  13 Peper, Alica                  1997        5  Pkt.
                  77 Wehe, Mareike                 1996        7  Pkt.
                  18 Kiel, Paulina                 1996        9  Pkt.

  2.           LAV Zeven II                                             33  Pkt.
                  76 Steffens, Kim                 1997       10  Pkt.
                  89 Fitschen, Amelie              1997       11  Pkt.
                  15 Musierowicz, Merle            1997       12  Pkt.

  3.           LAV Zeven III                                            48  Pkt.
                 196 Drewes, Carolin               1996       14  Pkt.
                  12 Behrens, Wencke               1997       16  Pkt.
                  14 Rathje, Denise                1997       18  Pkt.

  4.           MTV Hesedorf                                             56  Pkt.
                  92 Reitmann, Elena               1996       15  Pkt.
                 390 Stergioulas, Stephania        1997       17  Pkt.
                 191 Danker, Larissa               1996       24  Pkt.

  5.           TV Scheeßel                                              62  Pkt.
                 294 Riebesell, Meike              1997        6  Pkt.
                 183 Witte, Christin               1997       27  Pkt.
                 184 Sommer, Leah                  1997       29  Pkt.

  6.           TSV Gnarrenburg                                          69  Pkt.
                 243 Homburg, Kira                 1996       21  Pkt.
                 966 Nehring, Wiebke               1996       23  Pkt.
                 967 Wolf, Annika                  1997       25  Pkt.

  7.           LAV Zeven IV                                             80  Pkt.
                 197 Schuster, Ina                 1996       19  Pkt.
                 904 Voigt, Ina                    1997       28  Pkt.
                  90 Albers, Anja                  1997       33  Pkt.



1300 m


1300 m                                       M10

  1./4.   297 Prigge, Sönke           1997 TV Scheeßel                      4:49
  2./5.    46 Silies, Bastian         1997 LAV Zeven                        4:53
  3./6.   373 Leck, Torben            1997 LAV Bokel                        5:00
  4./7.   296 Galts, Lukas            1997 TV Scheeßel                      5:01
  5./9.   534 Meyer, Claas            1997 TV Sottrum                       5:03
  6./11.   50 Meyer, Quintus          1997 LAV Zeven                        5:05
  7./12.  406 Wienberg, Finn Kjell    1997 TSV Bremervörde                  5:08
  8./13.   47 Holsten, Nico           1997 LAV Zeven                        5:11
  9./14.  930 Klopp, Justus           1997 VfL Visselhövede                 5:14
 10./17.  155 Loss, Sebastian         1997 TV Sottrum                       5:27
 11./18.   48 Allers, Leif            1997 LAV Zeven                        5:29
 12./19.  119 Höft, Lukas             1997 MTV Ahlerstedt                   5:36
 13./22.  295 Winkler, Magnus         1997 TV Scheeßel                      5:41
 14./24.   45 Michaelis, Thore        1997 LAV Zeven                        5:43
 15./25.   91 Leppert, Willi          1997 LAV Zeven                        5:50
 16./27.  161 Klindworth, Konstantin  1997 LAV Zeven                        5:56
 17./28.  245 Schilling, Fynn         1997 TSV Gnarrenburg                  5:57
 18./30.   49 Viebrock, David         1997 LAV Zeven                        6:00
 19./31.  207 Kruse, Vincent          1997 LAV Zeven                        6:01
 20./32.  185 Mahnken, Jan-Niklas     1997 TV Scheeßel                      6:11
 21./34.   81 Schuster, Alexander     1997 LAV Zeven                        6:17
 22./35.  186 Rode, Joscha            1997 MTV Hesedorf                     6:22
 23./36.  997 Stelljes, Simon         1997 MTV Hesedorf                     6:23
 24./37.  251 Brockmann, Eric         1997 TV Scheeßel                      7:09

1300 m                                       M11

  1./1.    53 Fricke, Jan             1996 LAV Zeven                        4:39
  2./2.   300 Miesner, Janik          1996 TV Scheeßel                      4:46
  3./3.   367 Schwarz, Anthony        1996 TuS Bothel                       4:47
  4./8.   412 Bieck, Janosch          1996 TSV Bremervörde                  5:02
  5./10.   51 Bellmann, Jonas         1996 LAV Zeven                        5:04
  6./15.   54 Meinke, Steffen         1996 LAV Zeven                        5:22
  7./16.  963 Grabow, Ole             1996 TSV Wehdel                       5:24
  8./20.  983 Knobbe, Tim             1996 TuS Rotenburg                    5:37
  9./21.   55 Oetjen, Alexander       1996 LAV Zeven                        5:38
 10./23.  223 Marius, Mmm             1996 SVE Hepstedt/Breddorf            5:42
 11./26.  532 Wilde, Patrick          1996 TV Sottrum                       5:51
 12./29.  407 Ettel, Marten           1996 TSV Bremervörde                  5:58
 13./33.  125 Wargin, Dennis          1996 TuS Bothel                       6:15


1300 m                                       Schüler C

  1.           TV Scheeßel I                                            13  Pkt.
                 300 Miesner, Janik                1996        2  Pkt.
                 297 Prigge, Sönke                 1997        4  Pkt.
                 296 Galts, Lukas                  1997        7  Pkt.

  2.           LAV Zeven I                                              16  Pkt.
                  53 Fricke, Jan                   1996        1  Pkt.
                  46 Silies, Bastian               1997        5  Pkt.
                  51 Bellmann, Jonas               1996       10  Pkt.

  3.           LAV Zeven II                                             39  Pkt.
                  50 Meyer, Quintus                1997       11  Pkt.
                  47 Holsten, Nico                 1997       13  Pkt.
                  54 Meinke, Steffen               1996       15  Pkt.

  4.           TSV Bremervörde                                          49  Pkt.
                 412 Bieck, Janosch                1996        8  Pkt.
                 406 Wienberg, Finn Kjell          1997       12  Pkt.
                 407 Ettel, Marten                 1996       29  Pkt.

  5.           TV Sottrum                                               52  Pkt.
                 534 Meyer, Claas                  1997        9  Pkt.
                 155 Loss, Sebastian               1997       17  Pkt.
                 532 Wilde, Patrick                1996       26  Pkt.

  6.           LAV Zeven III                                            63  Pkt.
                  48 Allers, Leif                  1997       18  Pkt.
                  55 Oetjen, Alexander             1996       21  Pkt.
                  45 Michaelis, Thore              1997       24  Pkt.

  7.           LAV Zeven IV                                             82  Pkt.
                  91 Leppert, Willi                1997       25  Pkt.
                 161 Klindworth, Konstantin        1997       27  Pkt.
                  49 Viebrock, David               1997       30  Pkt.

  8.           TV Scheeßel II                                           91  Pkt.
                 295 Winkler, Magnus               1997       22  Pkt.
                 185 Mahnken, Jan-Niklas           1997       32  Pkt.
                 251 Brockmann, Eric               1997       37  Pkt.



1300 m


1300 m                                       W12

  1./2.   523 Döscher, Ann-Kathrin    1995 TV Sottrum                       4:44
  2./3.   145 Paar, Dorothea          1995 TV Sottrum                       4:46
  3./5.   472 Stam, Denise            1995 TSV Bremervörde                  4:53
  4./6.    19 Peper, Milena           1995 LAV Zeven                        4:55
  5./8.    21 Gerken, Lara            1995 LAV Zeven                        4:58
  6./9.    20 Speerstra, Ingrid       1995 LAV Zeven                        5:01
  7./12.  949 Stelljes, Tanja         1995 TuS Alfstedt                     5:16
  8./13.  279 Riggers, Beeke          1995 TuS Alfstedt                     5:17
  9./14.  376 Pape, Celina            1995 LAV Bokel                        5:29
 10./16.   78 Matthies, Verena        1995 LAV Zeven                        5:35
 11./17.  210 Schlüter, Svenja        1995 TSV Gnarrenburg                  5:36
 12./18.  193 Meinke, Angelina        1995 LAV Zeven                        5:41
 13./19.  991 Lehmann, Nicole         1995 TuS Rotenburg                    5:42
 14./20.  217 Brachmann, Alessa       1995 MTV Hesedorf                     5:48
 15./23.  200 Benz, Alexandra         1995 LAV Zeven                        6:20
 16./24.  954 Klopp, Marie            1995 VfL Visselhövede                 6:27

1300 m                                       W13

  1./1.   518 Schröder, Natascha      1994 TV Sottrum                       4:30
  2./4.   263 Kahrs, Carolin          1994 TuS Alfstedt                     4:51
  3./7.    25 Holsten, Sarina         1994 LAV Zeven                        4:56
  4./10.  513 Geißler, Gina           1994 TuS Hemslingen/Söhlingen         5:14
  5./11.   26 Gooren, Kim-Luise       1994 LAV Zeven                        5:15
  6./15.  520 Wöbse, Alena            1994 TV Sottrum                       5:31
  7./21.  195 Pape, Helke             1994 LAV Zeven                        5:55
  8./22.   24 Müller, Celine          1994 LAV Zeven                        5:59


1300 m                                       Schülerinnen B

  1.           TV Sottrum                                                6  Pkt.
                 518 Schröder, Natascha            1994        1  Pkt.
                 523 Döscher, Ann-Kathrin          1995        2  Pkt.
                 145 Paar, Dorothea                1995        3  Pkt.

  2.           LAV Zeven I                                              21  Pkt.
                  19 Peper, Milena                 1995        6  Pkt.
                  25 Holsten, Sarina               1994        7  Pkt.
                  21 Gerken, Lara                  1995        8  Pkt.

  3.           TuS Alfstedt                                             29  Pkt.
                 263 Kahrs, Carolin                1994        4  Pkt.
                 949 Stelljes, Tanja               1995       12  Pkt.
                 279 Riggers, Beeke                1995       13  Pkt.

  4.           LAV Zeven II                                             36  Pkt.
                  20 Speerstra, Ingrid             1995        9  Pkt.
                  26 Gooren, Kim-Luise             1994       11  Pkt.
                  78 Matthies, Verena              1995       16  Pkt.

  5.           LAV Zeven III                                            61  Pkt.
                 193 Meinke, Angelina              1995       18  Pkt.
                 195 Pape, Helke                   1994       21  Pkt.
                  24 Müller, Celine                1994       22  Pkt.



1800 m


1800 m                                       M12

  1./4.    58 Will, Moritz            1995 LAV Zeven                        7:31
  2./6.   525 Kelm, Jonas             1995 TV Sottrum                       8:02
  3./7.    56 Harder, Bastian         1995 LAV Zeven                        8:03
  4./9.   628 Klotz, Nils Hannes      1995 TSV Bremervörde                  8:24
  5./10.  270 Steffens, Lars          1995 TuS Alfstedt                     8:26
  6./11.  107 Pergande, Niklas        1995 LAV Zeven                        9:00
  7./14.  108 Ahrens, Aljoscha        1995 LAV Zeven                        9:25
  8./15.  352 Grittner, Jendrik       1995 VfL Visselhövede                10:46

1800 m                                       M13

  1./1.   416 von Kamp, Lars          1994 TSV Bremervörde                  6:35
  2./2.   427 von Kamp, Thilo         1994 TSV Bremervörde                  6:39
  3./3.   368 Schwarz, Christopher    1994 TuS Bothel                       7:17
  4./5.   134 Fasse, Steffen          1994 FC Worpswede                     7:59
  5./8.   177 Müller, Leon            1994 TuS Alfstedt                     8:20
  6./12.  154 Paar, Maximilian        1994 TV Sottrum                       9:03
  7./13.  350 Langanke, Kim Thomas    1994 VfL Visselhövede                 9:06
  8./16.  208 Kruse, Julian           1994 LAV Zeven                       12:26


1800 m                                       Schüler B

  1.           TSV Bremervörde                                          12  Pkt.
                 416 von Kamp, Lars                1994        1  Pkt.
                 427 von Kamp, Thilo               1994        2  Pkt.
                 628 Klotz, Nils Hannes            1995        9  Pkt.

  2.           LAV Zeven                                                22  Pkt.
                  58 Will, Moritz                  1995        4  Pkt.
                  56 Harder, Bastian               1995        7  Pkt.
                 107 Pergande, Niklas              1995       11  Pkt.



1800 m


1800 m                                       M14

  1./4.   252 Gerken, Fabio           1993 LAV Zeven                        6:47
  2./9.   428 Grotheer, Benno         1993 TSV Bremervörde                  7:30
  3./10.  354 Beutner, Malte          1993 VfL Visselhövede                 7:40
  4./11.  324 Winkler, Jakob          1993 TV Scheeßel                      7:58
  5./12.  244 Schlüter, Dennis        1993 TSV Gnarrenburg                  7:59
  6./14.  323 Kurz, Marvin            1993 TV Scheeßel                      8:31
  7./16.  307 Besel, Jan              1993 TV Scheeßel                      9:44

1800 m                                       M15

  1./1.   274 Lührs, Jannek           1992 TuS Alfstedt                     6:21
  2./2.    61 Schröter, Justin        1992 LAV Zeven                        6:22
  3./3.   173 Müller, Marcel          1992 TuS Alfstedt                     6:46
  4./5.   326 Lange, Matthias         1992 TV Scheeßel                      6:58
  5./6.    63 Harms, Ole              1992 LAV Zeven                        7:01
  6./7.   156 Brandt, Marten          1992 TuS Alfstedt                     7:19
  7./8.    64 Harder, Jonas           1992 LAV Zeven                        7:25
  8./13.  250 Anders, Frederik        1992 TV Scheeßel                      8:04
  9./15.  974 Ebeling, Lars           1992 TuS Rotenburg                    9:05


1800 m                                       Schüler A

  1.           TuS Alfstedt                                             11  Pkt.
                 274 Lührs, Jannek                 1992        1  Pkt.
                 173 Müller, Marcel                1992        3  Pkt.
                 156 Brandt, Marten                1992        7  Pkt.

  2.           LAV Zeven                                                12  Pkt.
                  61 Schröter, Justin              1992        2  Pkt.
                 252 Gerken, Fabio                 1993        4  Pkt.
                  63 Harms, Ole                    1992        6  Pkt.

  3.           TV Scheeßel                                              29  Pkt.
                 326 Lange, Matthias               1992        5  Pkt.
                 324 Winkler, Jakob                1993       11  Pkt.
                 250 Anders, Frederik              1992       13  Pkt.



1800 m


1800 m                                       W14

  1./4.    31 Gerken, Tami            1993 LAV Zeven                        7:10
  2./5.    30 Brünjes, Doreen         1993 LAV Zeven                        7:24
  3./8.   522 Kapp, Melanie           1994 TV Sottrum                       7:57
  4./9.   554 Warnken, Pia            1993 TuS Tarmstedt                    8:06
  5./11.  474 Henrich, Hannah         1993 TSV Bremervörde                  8:24
  6./12.  519 Martens, Resa           1994 TV Sottrum                       8:53

1800 m                                       W15

  1./1.   476 Tietjen, Tahnee         1992 TSV Bremervörde                  6:37
  2./2.   517 Schröder, Franziska     1992 TV Sottrum                       6:57
  3./3.   144 Brettmann, Carina       1992 TV Sottrum                       6:59
  4./6.   166 Jungen, Yvonne          1992 TuS Alfstedt                     7:32
  5./7.    33 Wehe, Annika            1992 LAV Zeven                        7:48
  6./10.   35 Beeh, Katrin            1992 LAV Zeven                        8:09
  7./13.  990 Rogalski, Regina        1992 TuS Rotenburg                    9:45


1800 m                                                                

  1.           TV Sottrum                                               13  Pkt.
                 517 Schröder, Franziska           1992        2  Pkt.
                 144 Brettmann, Carina             1992        3  Pkt.
                 522 Kapp, Melanie                 1994        8  Pkt.

  2.           LAV Zeven                                                16  Pkt.
                  31 Gerken, Tami                  1993        4  Pkt.
                  30 Brünjes, Doreen               1993        5  Pkt.
                  33 Wehe, Annika                  1992        7  Pkt.



1800 m


1800 m                                       wJB

  1./1.   142 Beiwinkler, Ina         1990 TV Sottrum                       7:47
  2./2.    37 Vermeer, Kelly          1990 LAV Zeven                        8:14
  3./3.    36 Pape, Anna              1991 LAV Zeven                        8:38
  4./4.   378 Köster, Sabrina         1990 LAV Bokel                        8:40
  5./5.   221 Ehlen, Christina        1990 LAV Zeven                        8:45
  6./6.   192 Volbers, Jana-Mareike   1991 TSV Gnarrenburg                  9:19


1800 m                                       

  1.           LAV Zeven                                                10  Pkt.
                  37 Vermeer, Kelly                1990        2  Pkt.
                  36 Pape, Anna                    1991        3  Pkt.
                 221 Ehlen, Christina              1990        5  Pkt.



9000 m


9000 m                                       M35

  1./1.  1480 Themsen, Frank          1968 LG Bremen-Nord                  32:01
  2./2.  1502 Miltzlaff, Marco        1970 TV Scheeßel                     32:59
  3./3.  1068 Silies, Thomas          1972 LAV Zeven                       33:37
  4./4.  1224 Erich, Olaf             1971 TSV Gnarrenburg                 34:26
  5./5.  1599 Bredehöft, Detlef       1968 LAV Zeven                       38:40
  6./6.  1515 Trenkhorst, Heiko       1971 TV Sottrum                      46:53

9000 m                                       M40

  1./1.  1341 Schröder, Rainer        1965 SVE Hepstedt/Breddorf           35:05
  2./2.  1990 Wittkuhn, Michael       1967 LAV Zeven                       36:41

9000 m                                       M45

  1./3.  1343 Busekros, Lüder         1959 SVE Hepstedt/Breddorf           41:16
  2./4.  1118 Schelske, Thomas        1960 SV Taaken                       41:54
  3./5.  1073 Lahde, Jan              1961 LAV Zeven                       42:02
  4./6.  1206 Ebeling, Jürgen         1962 TuS Bothel                      51:31

9000 m                                       M50

  1./1.  1205 Gode, Heiko             1953 ohne Verein                     34:43
  2./2.  1487 Kahrs, Dieter           1953 TuS Reeßum                      39:45
  3./3.  1069 Schulz, Bernd           1955 LAV Zeven                       40:14
  4./6.  1364 Klinkhardt, Jürgen      1957 TuS Bothel                      42:18
  5./7.  1608 Liburg, Rainer          1954 LAV Zeven                       44:37
  6./8.  1103 Krüger, Klaus           1957 LAV Zeven                       45:02
  7./10. 1131 Bargmann, Frank         1955 TSV Gnarrenburg                 46:49
         1584 Eijsink, Nico           1957 LAV Zeven                       aufg.

9000 m                                       M60

  1./11. 1337 Cossen, Dieter          1943 SVE Hepstedt/Breddorf           46:57

9000 m                                       M65

  1./4.  1201 Stelljes, Werner        1942 TSV Gnarrenburg                 40:33
  2./5.  1829 Löffler, Uwe            1941 Germania Hamburg                41:49
  3./9.  1977 Niestädt, Siegfried     1942 TuS Rotenburg                   45:24
  4./12. 1071 Müller, Gerhard         1942 LAV Zeven                       49:44


9000 m                                       Senioren M50 u.ä.

  1.           LAV Zeven                                                18  Pkt.
                1069 Schulz, Bernd                 1955        3  Pkt.
                1608 Liburg, Rainer                1954        7  Pkt.
                1103 Krüger, Klaus                 1957        8  Pkt.



9000 m


9000 m                                       W40

  1./1.  1357 Wachtmann, Irene        1963 VfL Visselhövede                47:34
         1631 Kölling, Sigrid         1966 TSV Bremervörde                 aufg.

9000 m                                       W45

  1./2.  1359 Fuchs, Sigrid           1960 ohne Verein                     49:43


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/5401 LAV Zeven

Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite