==> Auswertung : KM NLV-Kreis Hannover-Land
==>
Auswertung : Gesamt

COSA WIN - die Windows-Version



Garbsener SC

32. bezirksoffener Crosslauf in der Garbsener Schweiz

am 4.03.2007 in Garbsen - Garbsener Schweiz

 
 
 
 



 
 

Ergebnisliste

 
 
 


 
 
Wettbewerbübersicht

1400m Schi D                                                       
1400m Schi C                                                       
1560m Schi B                                                       
2000m Schi A                                                       
700m weibl. Jugend A u. B                             
2000m weibl. Jugend A u. B                           
700m Frauen                                                         
2000m Frauen                                                       
8400m Frauen                                                       
2000m Seniorinnen                                             
1400m Schü D                                                       
1400m Schü C                                                       
1560m Schü B                                                       
2000m Schü A                                                       
700m männl. Jugend A u. B                             
2800m männliche Jugend A u. B                     
700m Männer                                                         
2800m Männer                                                       
8400m Männer                                                       
4200m Senioren M30-M45                                   
4200m Senioren M50 u.ä.                                 
 
 



 
 

1400m Schi D

 
1400m Schi D                                 W08
 
  1./2.   380 Strüber, Viktoria       1999 LG Wennigsen/Egestorf            6:30
  2./3.   279 Wessling, Lauryn        1999 SV Germania Helstorf             6:33
  3./8.    40 Brand, Alexa            1999 TSV Kirchdorf                    6:40
  4./9.   363 Gleicher, Maike         2000 LG Wennigsen/Egestorf            6:40
  5./11.   38 Bauermeister, Ronja     1999 TSV Kirchdorf                    6:44
  6./13.  441 Köhler, Pia             1999 TSV Sibbesse                     6:50
  7./18.  381 Volker, Klara           2000 LG Wennigsen/Egestorf            7:00
  8./21.  202 Breitkopf, Kyra         2000 TB Stöcken                       7:08
  9./22.  236 Fricke, Meite           1999 Lehrter SV                       7:09
 10./28.  361 Ebeling, Vivien         1999 LG Wennigsen/Egestorf            7:16
 11./29.   51 Pingpank, Victoria      1999 TSV Kirchdorf                    7:20
 12./30.  207 Schleinig, Maja         1999 TB Stöcken                       7:33
 13./32.  306 Häusler, Fenja          2000 TuS Gümmer                       7:45
          217 Drinkuth, Frauke        1999 SC Langenhagen                   n.a.
 
1400m Schi D                                 W09
 
  1./1.    49 Pingpank, Saskia        1998 TSV Kirchdorf                    6:24
  2./4.   323 Hartmann, Klara         1998 TV Eintracht Sehnde              6:34
  3./5.   326 Rzepka, Dinah           1998 TV Eintracht Sehnde              6:34
  4./6.   366 Katz, Lil Sofie         1998 LG Wennigsen/Egestorf            6:37
  5./7.   272 Pahl, Lea-Caroll        1998 SV Germania Helstorf             6:38
  6./10.  377 Staude, Hanna           1998 LG Wennigsen/Egestorf            6:43
  7./12.   47 Kebel, Alena            1998 TSV Kirchdorf                    6:47
  8./14.  442 Ziggel, Ilona           1998 TSV Sibbesse                     6:51
  9./15.  206 Mehwald, Luisa          1998 TB Stöcken                       6:54
 10./16.   41 Decher, Julia           1998 TSV Kirchdorf                    6:57
 11./17.  322 Haller, Katharina       1998 TV Eintracht Sehnde              7:00
 12./19.  201 Braun, Lara             1998 TB Stöcken                       7:02
 13./20.  142 Bujak, Julia            1998 Garbsener SC                     7:03
 14./23.  360 Bohnä, Patricia         1998 LG Wennigsen/Egestorf            7:10
 15./24.  372 Pischke, Julia          1998 LG Wennigsen/Egestorf            7:13
 16./25.  204 Kuhbeck, Vivien         1998 TB Stöcken                       7:13
 17./26.  240 Setzkorn, Hanna         1998 Lehrter SV                       7:14
 18./27.  368 Lührs, Morticia         1998 LG Wennigsen/Egestorf            7:15
 19./31.  200 Baum, Natascha          1998 TB Stöcken                       7:37
          223 Wegner, Muriel          1998 SC Langenhagen                   n.a.
          434 Kretschmer, Aileen      1998 TuS Wunstorf                     n.a.
 
 


 
 

1400m Schi C

 
 
1400m Schi C                                 W10
 
  1./3.   271 Mentz, Elena            1997 SV Germania Helstorf             5:36
  2./8.   222 Stasch, Franziska       1997 SC Langenhagen                   5:48
  3./11.  221 Musfeldt, Leonie        1997 SC Langenhagen                   5:59
  4./15.  370 Mirsch, Fienia          1997 LG Wennigsen/Egestorf            6:07
  5./16.   39 Bielefeld, Josefin      1997 TSV Kirchdorf                    6:09
  6./20.  294 Tiedgen, Nele           1997 TSV Neustadt                     6:21
  7./21.  304 Bastek, Rieke           1997 TuS Gümmer                       6:21
  8./22.  184 Schüring, Rabea         1997 SV Wacker Osterwald              6:26
  9./23.   46 Kannegießer, Isabel     1997 TSV Kirchdorf                    6:28
 10./25.  330 Von der Hellen, Samanth 1997 TV Eintracht Sehnde              6:30
 11./26.  293 Teuber, Karolin         1997 TSV Neustadt                     6:38
 12./27.  382 Volker, Pauline         1997 LG Wennigsen/Egestorf            6:38
 13./28.  378 Staude, Luisa           1997 LG Wennigsen/Egestorf            6:39
 14./30.  373 Scheumann, Lea          1997 LG Wennigsen/Egestorf            6:58
 15./32.  438 Seifert, Svea           1997 TuS Wunstorf                     7:07
 16./34.  178 Arnhardt, Isabell       1997 SV Wacker Osterwald              7:14
 17./35.  209 Wiesemann, Sonja        1997 TB Stöcken                       7:16
 18./37.  339 Lübberstedt, Lena       1997 MTV Mellendorf                   7:26
 19./38.  431 Heuer, Johanna          1997 TuS Wunstorf                     9:24
          149 Jagnow, Ramona          1997 Garbsener SC                     n.a.
          239 Mögebier, Antonia       1997 Lehrter SV                       n.a.
          278 Wessling, Geena         1997 SV Germania Helstorf             n.a.
          369 Messer, Thiea           1997 LG Wennigsen/Egestorf            n.a.
          375 Schüffler, Karolin      1997 LG Wennigsen/Egestorf            n.a.
          447 Hoyer, Johannna         1997 TuS Wunstorf                     n.a.
 
1400m Schi C                                 W11
 
  1./1.    50 Pingpank, Svenja        1996 TSV Kirchdorf                    5:25
  2./2.   153 Kühn, Susanne           1996 Garbsener SC                     5:32
  3./4.   376 Seiler, Florentine      1996 LG Wennigsen/Egestorf            5:39
  4./5.   146 Gossler, Jana           1996 Garbsener SC                     5:41
  5./6.   237 Häring, Lena            1996 Lehrter SV                       5:43
  6./7.   218 Drinkuth, Katharina     1996 SC Langenhagen                   5:46
  7./9.   158 Süßmann, Adeana         1996 Garbsener SC                     5:49
  8./10.   77 Brunke, Franziska       1996 TSV Burgdorf                     5:52
  9./12.  265 Hahn, Theresa           1996 SV Germania Helstorf             6:01
 10./13.  287 Brückner, Paula         1996 TSV Neustadt                     6:05
 11./14.   48 Petrat, Anna-Lena       1996 TSV Kirchdorf                    6:06
 12./17.  365 Jeschonnek, Stefanie    1996 LG Wennigsen/Egestorf            6:13
 13./18.  325 Kampmann, Lea           1996 TV Eintracht Sehnde              6:16
 14./19.  367 Lindenberger, Isabelle  1996 LG Wennigsen/Egestorf            6:18
 15./24.  288 Cohrs, Lena             1996 TSV Neustadt                     6:29
 16./29.  432 Klose, Ann-Kristin      1996 TuS Wunstorf                     6:44
 17./31.   80 Grohs, Lisa             1996 TSV Burgdorf                     7:03
 18./33.   79 Grohs, Laura            1996 TSV Burgdorf                     7:14
 19./36.  181 Hilberath, Carlotta     1996 SV Wacker Osterwald              7:21
          148 Hänsel, Laura           1996 Garbsener SC                     n.a.
          151 Koc, Burcu              1996 Garbsener SC                     n.a.
          295 Wiebe, Nina             1996 TSV Neustadt                     n.a.
          327 Rüther, Annika          1996 TV Eintracht Sehnde              n.a.
          430 Fengler, Annika         1996 TuS Wunstorf                     n.a.
          433 Kortylak, Marlene       1996 TuS Wunstorf                     n.a.
           84 Kühle, Isa              1996 TSV Burgdorf                     n.a.
 
 


 
 

1560m Schi B

 
 
1560m Schi B                                 W12
 
  1./2.   324 Jarlik, Lilith          1995 TV Eintracht Sehnde              6:21
  2./6.   364 Hollender, Annika       1995 LG Wennigsen/Egestorf            6:32
  3./7.   276 Schuto, Sina            1995 SV Germania Helstorf             6:33
  4./10.   44 Jordan, Svenja          1995 TSV Kirchdorf                    6:38
  5./12.  266 Hartmann, Eileen        1995 SV Germania Helstorf             6:46
  6./13.  289 Ernsting, Lea           1995 TSV Neustadt                     6:46
  7./15.  154 Langhans, Anna-Lena     1995 Garbsener SC                     6:57
  8./18.  341 Ronge, Laura            1995 MTV Mellendorf                   7:05
  9./20.  331 Von der Hellen, Tamara  1995 TV Eintracht Sehnde              7:09
 10./22.  220 Meinecke, Katharina     1995 SC Langenhagen                   7:16
 11./23.  303 Bastek, Linda           1995 TuS Gümmer                       7:17
 12./25.  238 Körtke, Wiebke          1995 Lehrter SV                       7:23
 13./31.  329 Steinbeck, Judith       1995 TV Eintracht Sehnde              7:43
 14./32.  241 Stößel, Lina-Marie      1995 Lehrter SV                       7:44
 15./33.  332 Wolff, Marlena          1995 TV Eintracht Sehnde              7:49
 16./34.  205 Mehwald, Alena          1995 TB Stöcken                       7:54
 17./35.  328 Settmann, Nadine        1995 TV Eintracht Sehnde              7:56
 18./36.  291 Kley, Beatrice          1995 TSV Neustadt                     7:56
 19./37.  307 Häusler, Sirka          1995 TuS Gümmer                       8:04
 20./39.  203 Klinge, Vanessa         1995 TB Stöcken                       9:07
          137 Al Moukdad, Miriam      1995 Garbsener SC                     n.a.
          139 Bilal, Nora             1995 Garbsener SC                     n.a.
          208 Schomburg, Nina         1995 TB Stöcken                       n.a.
          275 Schmitz, Vivien         1995 SV Germania Helstorf             n.a.
 
1560m Schi B                                 W13
 
  1./1.    53 Reiche, Jule            1994 TSV Kirchdorf                    6:08
  2./3.   402 Ahrbecker, Clara Sophie 1994 TSV Bokeloh                      6:22
  3./4.   267 Homann, Inga            1994 SV Germania Helstorf             6:27
  4./5.   264 Hadeler, Birte          1994 SV Germania Helstorf             6:28
  5./7.   216 Bakarec, Alexandra      1994 SC Langenhagen                   6:33
  6./9.   320 Dröse, Cacilia          1994 TV Eintracht Sehnde              6:37
  7./11.  269 Kopp, Deborah           1994 SV Germania Helstorf             6:43
  8./14.  384 Widmer, Emilia          1994 LG Wennigsen/Egestorf            6:50
  9./16.  292 Meyer-Brenken, Lena     1994 TSV Neustadt                     6:59
 10./17.   91 Zielonka, Sophie        1994 TSV Burgdorf                     7:03
 11./19.  427 Brodkorb, Mona Marleen  1994 TuS Wunstorf                     7:07
 12./21.  305 Bastek, Sonja           1994 TuS Gümmer                       7:14
 13./24.  183 Rettschlag, Katharina   1994 SV Wacker Osterwald              7:20
 14./25.   45 Kannegießer, Christina  1994 TSV Kirchdorf                    7:23
 15./27.  157 Säuberlich, Jessica     1994 Garbsener SC                     7:24
 16./28.  277 Voß, Niobe              1994 SV Germania Helstorf             7:29
 17./29.   85 Scharm, Sarah           1994 TSV Burgdorf                     7:37
 18./30.   88 Stech, Leonie           1994 TSV Burgdorf                     7:39
 19./38.   90 Zielonka, Johanna       1994 TSV Burgdorf                     8:07
          150 Kalyon, Dilek           1994 Garbsener SC                     n.a.
          338 Backhaus, Luisa         1994 MTV Mellendorf                   n.a.
          340 Mücke, Paulina          1994 MTV Mellendorf                   n.a.
          379 Stemwedel, Marlene      1994 LG Wennigsen/Egestorf            n.a.
          437 Naß, Sinje              1994 TuS Wunstorf                     n.a.
           87 Schmotz, Stella         1994 TSV Burgdorf                     n.a.
 
 


 
 

2000m Schi A

 
 
2000m Schi A                                 W14
 
  1./1.    81 Koch, Melanie           1993 TSV Burgdorf                     8:04
  2./4.   371 Nitschke, Christin      1993 LG Wennigsen/Egestorf            8:33
  3./6.   219 Krepel, Jessica         1993 SC Langenhagen                   8:50
  4./7.   262 Geisler, Lisa           1993 SV Germania Helstorf             8:51
  5./8.   141 Bode, Sky-Ann           1993 Garbsener SC                     8:53
  6./9.   403 Büchner, Leonie         1993 TSV Bokeloh                      9:01
  7./10.  263 Grünhage, Birthe        1994 SV Germania Helstorf             9:08
  8./13.  140 Bode, Denise            1993 Garbsener SC                     9:30
  9./17.  138 Artmann, Janine         1993 Garbsener SC                     9:53
 
2000m Schi A                                 W15
 
  1./2.   268 Kahle, Wiebke           1992 SV Germania Helstorf             8:10
  2./3.   405 Haas, Svenja            1992 TSV Bokeloh                      8:21
  3./5.   383 Wiche, Vanessa          1992 LG Wennigsen/Egestorf            8:48
  4./11.  440 Steuerberg, Birte       1992 TuS Wunstorf                     9:09
  5./12.   76 Behrens, Magdalena      1992 TSV Burgdorf                     9:12
  6./14.  321 Fulda, Annika           1992 TV Eintracht Sehnde              9:33
  7./15.  425 Becker, Ann-Kristin     1992 TuS Wunstorf                     9:41
  8./16.  452 Küster, Marina          1992 TuS Wunstorf                     9:50
 
 


 
 

700m weibl. Jugend A u. B

 
 
700m weibl. Jugend A u. B                    wJA
 
  1./1.   429 Eckert, Nadine          1989 TuS Wunstorf                     2:14
 
700m weibl. Jugend A u. B                    wJB
 
  1./1.   155 Przibilla, Wiebke       1990 Garbsener SC                     2:11
  2./2.   362 Forgber, Anne           1990 LG Wennigsen/Egestorf            2:15
  3./3.    82 Koch, Sarah             1991 TSV Burgdorf                     2:18
  4./4.   144 Fehler, Saskia          1991 Garbsener SC                     2:19
  5./5.   182 Müller, Franziska       1991 SV Wacker Osterwald              2:21
  6./6.    89 Weber, Dagmar           1991 TSV Burgdorf                     2:22
  7./7.    78 Frister, Svantje        1991 TSV Burgdorf                     2:25
  8./8.   143 Elsner, Kristina        1991 Garbsener SC                     2:38
  9./9.   156 Stroh, Margarita        1990 Garbsener SC                     2:48
 10./10.  145 Fischer, Cecelia        1991 Garbsener SC                     2:53
          147 Honwartsen, Sonja       1990 Garbsener SC                     n.a.
           86 Schmotz, Anna           1991 TSV Burgdorf                     n.a.
 
 


 
 

2000m weibl. Jugend A u. B

 
 
2000m weibl. Jugend A u. B                   wJA
 
  1./1.   362 Forgber, Anne           1990 LG Wennigsen/Egestorf            7:40
  2./2.   429 Eckert, Nadine          1989 TuS Wunstorf                     8:02
  3./3.   439 Sobolowski, Malina      1989 TuS Wunstorf                    10:51
           55 Sigmundzik, Janin       1988 TSV Kirchdorf                    n.a.
 
2000m weibl. Jugend A u. B                   wJB
 
  1./1.   374 Schwan, Miriam          1991 LG Wennigsen/Egestorf            7:33
  2./2.   407 Tegtmeier, Scarlett     1991 TSV Bokeloh                      7:46
  3./3.   406 Rodewald, Vanessa       1991 TSV Bokeloh                      7:55
  4./4.    89 Weber, Dagmar           1991 TSV Burgdorf                     8:26
  5./5.   152 Kühn, Christine         1991 Garbsener SC                     9:08
  6./6.   426 Brodkorb, Franziska     1991 TuS Wunstorf                     9:09
  7./7.   435 Lofski, Janina          1990 TuS Wunstorf                     9:31
  8./8.    78 Frister, Svantje        1991 TSV Burgdorf                     9:34
  9./9.   428 Dreier, Jenny           1991 TuS Wunstorf                     9:54
 10./10.  436 Lohmann, Tanja          1991 TuS Wunstorf                    10:10
 11./11.  180 Gryschka, Nathalie      1991 SV Wacker Osterwald             10:23
 12./12.  179 Buckendahl, Julia       1990 SV Wacker Osterwald             10:27
          182 Müller, Franziska       1991 SV Wacker Osterwald              n.a.
          404 Grages, Katharina       1990 TSV Bokeloh                      n.a.
 
 


 
 

700m Frauen

 
 
700m Frauen                                  
 
  1./1.         83 Koch, Sonja            1967 TSV Burgdorf                 2:23
  2./1.   Fr   261 Daun, Christiane       1980 SV Germania Helstorf         2:27
  3./2.   Fr   259 Bauersfeld, Tanja      1978 SV Germania Helstorf         2:47
          Fr   270 Mehnert, Nadine        1986 SV Germania Helstorf         n.a.
 
 


 
 

2000m Frauen

 
 
2000m Frauen                                 
 
  1./1.         43 Heinatzky, Sandra      1970 TSV Kirchdorf                8:17
 
 


 
 

8400m Frauen

 
 
8400m Frauen                                 
 
  1./1.   Fr   457 Wahning, Julia         1986 LG Hannover                 33:34
  2./2.   Fr   444 Ricard, Coline         1986 LG Göttingen                35:51
                 1 Schröder, Birgit       1970 Vereinslos                  aufg.
                54 Schröder, Christa      1953 TSV Kirchdorf                n.a.
          Fr    52 Radtke, Franziska      1984 TSV Kirchdorf                n.a.
 
 


 
 

2000m Seniorinnen

 
 
2000m Seniorinnen                            W30
 
  1./13.  136 Adler, Diana            1977 Garbsener SC                     9:54
 
2000m Seniorinnen                            W35
 
  1./1.   274 Saalfeld, Claudia       1972 SV Germania Helstorf             8:23
  2./2.   258 Albrecht, Frauke        1968 SV Germania Helstorf             8:25
  3./16.  273 Pahl, Susanne           1969 SV Germania Helstorf            10:45
 
2000m Seniorinnen                            W40
 
  1./3.    42 Engelbracht, Gesa       1967 TSV Kirchdorf                    8:30
  2./4.    83 Koch, Sonja             1967 TSV Burgdorf                     8:36
  3./5.   103 Kurp, Cosima            1963 Laufclub Burgwedel               8:46
  4./6.   260 Brosch, Viola           1965 SV Germania Helstorf             8:49
  5./9.   102 Dannhauer, Susanne      1965 Laufclub Burgwedel               9:16
  6./10.  107 Weidemann, Bettina      1965 Laufclub Burgwedel               9:38
 
2000m Seniorinnen                            W45
 
  1./8.   104 Plinke, Sophie          1961 Laufclub Burgwedel               9:10
  2./11.  290 Kaindl, Kathrin         1962 TSV Neustadt                     9:40
 
2000m Seniorinnen                            W50
 
  1./7.   108 Wenker, Gabriele        1957 Laufclub Burgwedel               8:59
  2./12.   54 Schröder, Christa       1953 TSV Kirchdorf                    9:44
  3./17.  106 Standvoß, Margitta      1956 Laufclub Burgwedel              11:12
 
2000m Seniorinnen                            W55
 
  1./14.  185 Prystawek, Dagmar       1950 SG Misburg                      10:16
  2./15.  105 Salchow, Traute         1951 Laufclub Burgwedel              10:25
 
2000m Seniorinnen                            W65
 
  1./18.  101 Beilstein, Heidi        1942 Laufclub Burgwedel              15:35
 
 


 
 

1400m Schü D

 
 
1400m Schü D                                 M08
 
  1./1.    25 Pingpank, Maximilian    1999 TSV Kirchdorf                    5:41
  2./5.   121 Langhans, Niclas        1999 Garbsener SC                     5:56
  3./8.    28 Reinhardt, Valentin     1999 TSV Kirchdorf                    6:11
  4./12.  397 Rodewald, Lennart       1999 TSV Bokeloh                      6:39
  5./18.  196 Schirmer, Arne          1999 TB Stöcken                       7:40
  6./19.  114 Gossler, Melvin         2001 Garbsener SC                     7:48
  7./20.  411 Elgert, Felix           1999 TuS Wunstorf                     8:02
  8./22.  110 Creutzburg, Alexander   1999 Garbsener SC                     8:39
  9./23.  448 Gießelmann, Aaron       1999 Garbsener SC                     8:45
 10./24.  164 Jakobus, Tom            2000 SV Wacker Osterwald              9:05
 11./25.  172 Mischke, Paul Henry     2001 SV Wacker Osterwald              9:57
          122 Luft, Robert            2001 Garbsener SC                     n.a.
          166 Kranz-Mohry, Nikolas    1999 SV Wacker Osterwald              n.a.
          169 Mesecke, Bjarne         1999 SV Wacker Osterwald              n.a.
          187 Debalque, Abraham       1999 TB Stöcken                       n.a.
          228 Mögebier, Benjamin      1999 Lehrter SV                       n.a.
 
1400m Schü D                                 M09
 
  1./2.   345 Boog, Lennart           1998 LG Wennigsen/Egestorf            5:52
  2./3.   117 Hänsel, Ole             1998 Garbsener SC                     5:54
  3./4.     8 Bothe, Jakob            1998 TSV Kirchdorf                    5:55
  4./6.   112 Daume, Lorenz           1998 Garbsener SC                     6:02
  5./7.    18 Klodt, Frederik         1998 TSV Kirchdorf                    6:09
  6./9.   116 Henniges, Florian       1998 Garbsener SC                     6:17
  7./10.  313 Klages, Adrian          1998 TV Eintracht Sehnde              6:22
  8./11.   26 Rehren, Tom             1998 TSV Kirchdorf                    6:26
  9./13.   10 Dettmann, Jan           1998 TSV Kirchdorf                    6:50
 10./14.  353 Müller, Jan Philipp     1998 LG Wennigsen/Egestorf            6:55
 11./15.  231 Schmöe, Lennart         1998 Lehrter SV                       7:23
 12./16.  195 Noack, Sven             1998 TB Stöcken                       7:24
 13./17.  449 Niederbruker, Leonard   1998 Garbsener SC                     7:26
 14./21.  115 Harmening, Max          1998 Garbsener SC                     8:23
          225 Dauer, Roman            1998 Lehrter SV                       n.a.
          351 Ludwig, Lukas           1998 LG Wennigsen/Egestorf            n.a.
          412 Hartmann, Tim           1998 TuS Wunstorf                     n.a.
           19 Klodt, Frederik         1998 TSV Kirchdorf                     ab.
 
 


 
 

1400m Schü C

 
 
1400m Schü C                                 M10
 
  1./1.    71 Stech, Bastian          1997 TSV Burgdorf                     5:24
  2./4.   357 Stemwedel, Artur        1997 LG Wennigsen/Egestorf            5:38
  3./6.    30 Rohmann, Niklas         1997 TSV Kirchdorf                    5:46
  4./7.    29 Remmers, Steffen        1997 TSV Kirchdorf                    5:49
  5./8.   170 Mesecke, Lennart        1997 SV Wacker Osterwald              5:51
  6./10.  358 Voigtländer, Henning    1997 LG Wennigsen/Egestorf            5:56
  7./11.   92 Meinig, Michael         1997 TV Ehlershausen                  5:57
  8./20.  186 Breitkopf, Dominic      1997 TB Stöcken                       6:20
  9./24.  318 Schmidt, Timon          1997 TV Eintracht Sehnde              6:33
 10./27.  359 Ziegler, Leonard        1997 LG Wennigsen/Egestorf            6:41
 11./28.  282 Langreder, Philipp      1997 TSV Neustadt                     6:42
 12./30.  310 Haller, Felix           1997 TV Eintracht Sehnde              6:45
 13./31.  342 Benne, Matti            1997 LG Wennigsen/Egestorf            6:47
 14./32.  133 Säuberlich, Torben      1997 Garbsener SC                     6:47
 15./34.  130 Specht, Dominik         1997 Garbsener SC                     7:02
 16./35.  175 Stange, Lennard         1997 SV Wacker Osterwald              7:04
 17./36.  192 Marsfelden, David       1997 TB Stöcken                       7:04
 18./37.  189 Ertel, Pascal           1997 TB Stöcken                       7:20
 19./38.  126 Ringleb, Maik           1997 Garbsener SC                     7:26
 20./39.  197 Schmidt, Dennis         1997 TB Stöcken                       7:35
 21./40.  188 Debalque, Yosef         1997 TB Stöcken                       7:52
 22./42.  134 Waldmann, Jannik        1997 Garbsener SC                     8:23
 23./43.  109 Artmann, Pascal         1997 Garbsener SC                     9:59
          281 Johannsen, Tobias       1997 TSV Neustadt                     n.a.
          285 Pahl, Lennard           1997 TSV Neustadt                     n.a.
          348 Gaide, Henning          1997 LG Wennigsen/Egestorf            n.a.
           35 Schwindt, Dieter        1997 TSV Kirchdorf                    n.a.
 
1400m Schü C                                 M11
 
  1./2.   419 Kuntze, Eike-Jan        1996 TuS Wunstorf                     5:32
  2./3.   388 Bühre, Robert           1996 TSV Bokeloh                      5:34
  3./4.    70 Preußing, Niklas        1996 TSV Burgdorf                     5:38
  4./9.   337 Winterfeld, Niklas      1996 MTV Mellendorf                   5:52
  5./12.  315 Markgraf, Nico          1996 TV Eintracht Sehnde              5:58
  6./13.  413 Hujet, Yanik            1996 TuS Wunstorf                     5:59
  7./14.  113 Daume, Moritz           1996 Garbsener SC                     6:00
  8./15.  193 Niehoff, Tobias         1996 TB Stöcken                       6:03
  9./16.  308 Grahn, Lasse            1996 TV Eintracht Sehnde              6:06
 10./17.    9 Decher, Jonas           1996 TSV Kirchdorf                    6:16
 11./18.  163 Jakobus, Felix          1996 SV Wacker Osterwald              6:16
 12./19.  344 Boog, Jannik            1996 LG Wennigsen/Egestorf            6:18
 13./21.   57 Bergmann, Christoph     1996 TSV Burgdorf                     6:23
 14./22.  227 Lilie-Stolze, Kjell     1996 Lehrter SV                       6:28
 15./23.  159 Bals, Niklas            1996 SV Wacker Osterwald              6:29
 16./24.  190 Kawczynski, Dominik     1996 TB Stöcken                       6:33
 17./26.  450 Plumhof, Anon           1996 TV Ehlershausen                  6:38
 18./29.  336 Krüger, Julius          1996 MTV Mellendorf                   6:43
 19./33.  343 Blume, Simon            1996 LG Wennigsen/Egestorf            6:54
 20./41.  132 Säuberlich, Kevin       1996 Garbsener SC                     8:09
          229 Rinke, Jonas            1996 Lehrter SV                       n.a.
          243 Behme, Jonas            1996 SV Germania Helstorf             n.a.
          255 Von Werder, Yasin       1996 SV Germania Helstorf             n.a.
          283 Mahler, Lukas           1996 TSV Neustadt                     n.a.
          335 Bock, Jonathan          1996 MTV Mellendorf                   n.a.
          422 Schlichting, Birger     1996 TuS Wunstorf                     n.a.
           64 Dittmar, Tim            1996 TSV Burgdorf                     n.a.
           93 Plumhoff, Arnon         1996 TV Ehlershausen                  n.a.
 
 


 
 

1560m Schü B

 
 
1560m Schü B                                 M12
 
  1./4.    75 Weber, Philipp          1995 TSV Burgdorf                     6:02
  2./6.    62 Damker, Aaron           1995 TSV Burgdorf                     6:03
  3./7.   174 Schüring, Jan Ole       1995 SV Wacker Osterwald              6:05
  4./10.   24 Lüer, Andreas           1995 TSV Kirchdorf                    6:23
  5./12.  346 Domeyer, Merlin         1995 LG Wennigsen/Egestorf            6:28
  6./14.  314 Liesenberg, Marco       1995 TV Eintracht Sehnde              6:35
  7./17.   27 Reiche, Paul            1995 TSV Kirchdorf                    6:45
  8./19.   63 Dittmann, Marc          1995 TSV Burgdorf                     6:46
  9./21.   14 Hage, Sebastian         1995 TSV Kirchdorf                    6:54
 10./22.  198 Schmidt, Robin          1995 TB Stöcken                       6:55
 11./23.  356 Siewert, Lukas          1995 LG Wennigsen/Egestorf            6:57
 12./25.  232 Stahlhut, Yannik        1995 Lehrter SV                       7:03
 13./27.  199 Schomburg, Leon         1995 TB Stöcken                       7:11
 14./28.  389 Fechner, Timo           1995 TSV Bokeloh                      7:15
 15./29.  230 Rust, Nico              1995 Lehrter SV                       7:19
 16./31.  128 Scharf, Manuel          1995 Garbsener SC                     7:29
 17./32.   56 Arand, Simon            1995 TSV Burgdorf                     7:33
 18./33.  319 Steinbeck, Felix        1995 TV Eintracht Sehnde              7:35
 19./35.  421 Meier, Lucas            1995 TuS Wunstorf                     7:40
 20./37.   72 Strybny, Bastian        1995 TSV Burgdorf                     7:50
 21./40.  191 Keil, Artur             1995 TB Stöcken                       8:02
 22./41.   61 Bruns, Paul             1995 TSV Burgdorf                     8:16
 23./42.  242 Fischer, Björn          1995 TSG Ahlten                       8:28
 24./43.  194 Noack, Dirk             1995 TB Stöcken                       9:09
          177 Zindler, Robin          1995 SV Wacker Osterwald              n.a.
          233 Von Einem, Moritz       1995 Lehrter SV                       n.a.
          355 Siewert, Fabian         1995 LG Wennigsen/Egestorf            n.a.
          392 Hardel, Jonas           1995 TSV Bokeloh                      n.a.
            6 Bauermeister, Lukas     1995 TSV Kirchdorf                    n.a.
           73 Tripp, Johannes         1995 TSV Burgdorf                     n.a.
 
1560m Schü B                                 M13
 
  1./1.   245 Hadaschik, Aaron        1994 SV Germania Helstorf             5:42
  2./2.   395 Piatczyc, Lukas         1994 TSV Bokeloh                      5:44
  3./3.    12 Gehrke, Sven            1994 TSV Kirchdorf                    6:01
  4./4.   415 Jahn, Markus            1994 TuS Wunstorf                     6:02
  5./8.   349 Helme, Christian        1994 LG Wennigsen/Egestorf            6:15
  6./9.   171 Mesecke, Torben         1994 SV Wacker Osterwald              6:19
  7./11.  302 Trzewik, Daniel         1994 TuS Gümmer                       6:27
  8./13.   17 Jordan, Florian         1994 TSV Kirchdorf                    6:32
  9./15.  111 Creutzburg, Stefan      1994 Garbsener SC                     6:40
 10./16.  120 Koetsier, Christian     1994 Garbsener SC                     6:42
 11./17.  350 Lubatschowski, Lars     1994 LG Wennigsen/Egestorf            6:45
 12./20.   60 Brinkmann, Florian      1994 TSV Burgdorf                     6:53
 13./24.   59 Brinkmann, Dennis       1994 TSV Burgdorf                     7:01
 14./26.   67 Müller, Tom             1994 TSV Burgdorf                     7:05
 15./29.  173 Moorhoff, Felix         1994 SV Wacker Osterwald              7:19
 16./34.  317 Oberthür, Pascal        1994 TV Eintracht Sehnde              7:38
 17./35.  224 Bartsch, Dorian         1994 Lehrter SV                       7:40
 18./38.   58 Bergmann, Jan-Philip    1994 TSV Burgdorf                     7:52
 19./39.  316 Oberthür, Lasse         1994 TV Eintracht Sehnde              7:59
          119 Koc, Recep              1994 Garbsener SC                     n.a.
          135 Wilkens, Marvin         1994 Garbsener SC                     n.a.
           69 Post, Florian           1994 TSV Burgdorf                     n.a.
 
 


 
 

2000m Schü A

 
 
2000m Schü A                                 M14
 
  1./1.   387 Bruns, Maurice          1993 TSV Bokeloh                      7:02
  2./2.   390 Grages, Alexander       1993 TSV Bokeloh                      7:04
  3./5.   247 Haeuser, Jonathaan      1993 SV Germania Helstorf             7:25
  4./6.   408 Biniok, Wilhelm         1993 TuS Wunstorf                     7:36
  5./9.    20 Koschoreck, Fabian      1993 TSV Kirchdorf                    8:13
  6./11.  420 Kuntze, Marc            1993 TuS Wunstorf                     8:35
  7./12.  125 Ohle, Bennet            1993 Garbsener SC                     8:41
  8./13.  129 Sievers, Enno           1993 Garbsener SC                     8:42
          123 Micus, Jannik           1993 Garbsener SC                     n.a.
          250 Kues, Kristian          1993 SV Germania Helstorf             n.a.
          311 Höreth, Marcus          1993 TV Eintracht Sehnde              n.a.
 
2000m Schü A                                 M15
 
  1./3.   396 Piatczyc, Timo          1992 TSV Bokeloh                      7:09
  2./4.   347 Ehlers, Tobias          1992 LG Wennigsen/Egestorf            7:21
  3./7.   284 Messerschmied, Marius   1992 TSV Neustadt                     7:45
  4./8.   131 Stümpel, Maurice        1992 Garbsener SC                     7:51
  5./10.  167 Kunze, Marcel           1992 SV Wacker Osterwald              8:23
          235 Weißing, Jakob          1992 Lehrter SV                       n.a.
          312 Katz, Marvin            1992 TV Eintracht Sehnde              n.a.
 
 


 
 

700m männl. Jugend A u. B

 
 
700m männl. Jugend A u. B                    mJA
 
  1./1.   298 Tute, Max               1988 OTB Osnabrück                    1:53
  2./2.   248 Hartwig, Robert         1988 SV Germania Helstorf             1:59
  3./3.    68 Niemeyer, Lars          1989 TSV Burgdorf                     2:05
  4./4.   414 Jahn, Hendrik           1988 TuS Wunstorf                     2:10
  5./5.    66 Idler, Sebastian        1989 TSV Burgdorf                     2:10
  6./6.    74 Usselmann, Piet         1988 TSV Burgdorf                     2:16
          244 Chadde, Nick Julian     1988 SV Germania Helstorf             n.a.
 
700m männl. Jugend A u. B                    mJB
 
  1./1.   352 Mirsch, Niklas          1990 LG Wennigsen/Egestorf            1:50
  2./2.   118 Kaun, Niels             1991 Garbsener SC                     1:53
  3./3.   409 Eckert, Robin           1991 TuS Wunstorf                     1:56
  4./4.   309 Grahn, Lucas            1991 TV Eintracht Sehnde              2:02
  5./5.   161 Eisold, Niklas          1991 SV Wacker Osterwald              2:11
  6./6.   251 Kurth, Jens-Oliver      1991 SV Germania Helstorf             2:13
          165 Kohn, Christof          1990 SV Wacker Osterwald              n.a.
          168 Lange, Stefan           1991 SV Wacker Osterwald              n.a.
          176 Ulrich, Robin           1991 SV Wacker Osterwald              n.a.
          418 Kuckuck, Gage-Alexander 1991 TuS Wunstorf                     aufg.
 
 


 
 

2800m männliche Jugend A u. B

 
 
2800m männliche Jugend A u. B                mJA
 
  1./1.   394 Kranz, Daniel           1988 TSV Bokeloh                      9:20
  2./2.   354 Pelka, Conrad           1989 LG Wennigsen/Egestorf            9:24
  3./3.    68 Niemeyer, Lars          1989 TSV Burgdorf                    10:43
  4./4.    66 Idler, Sebastian        1989 TSV Burgdorf                    11:53
  5./5.    74 Usselmann, Piet         1988 TSV Burgdorf                    11:54
          234 Weiß, Sebastian         1988 Lehrter SV                       n.a.
          424 Wießner, Stefan         1988 TuS Wunstorf                     n.a.
 
2800m männliche Jugend A u. B                mJB
 
  1./1.   418 Kuckuck, Gage-Alexander 1991 TuS Wunstorf                     9:43
  2./2.   160 Bley, Alexander         1990 SV Wacker Osterwald             10:06
  3./3.   401 Weber, Moritz           1990 TSV Bokeloh                     10:20
  4./4.    22 Krolikowski, Tim        1990 TSV Kirchdorf                   10:31
  5./5.    37 Voges, Carsten          1990 TSV Kirchdorf                   11:12
  6./6.    15 Heimüller, Felix        1990 TSV Kirchdorf                   11:37
  7./7.   393 Hessing, Björn          1991 TSV Bokeloh                     12:19
          400 Schuppert, Fabian       1991 TSV Bokeloh                      n.a.
 
 


 
 

700m Männer

 
 
700m Männer                                  
 
  1./1.        299 Wilhelms, Marc         1974 OTB Osnabrück                1:48
  2./2.        297 Tute, Heiko            1961 OTB Osnabrück                1:49
  3./1.      445 Müller, Torsten        1978 Garbsener SC                 1:52
  4./3.        300 Geweke, Holger         1975 TV Lohnde                    1:53
  5./2.      124 Mozin, Marc            1987 Garbsener SC                 1:57
  6./3.      416 Jahn, Stefan           1986 TuS Wunstorf                 2:02
  7./4.      280 Hartwig, Christian     1986 TSV Neustadt                 2:04
  8./5.      127 Sabellek, Alexander    1986 Garbsener SC                 2:08
  9./4.          3 Ullrich, Rüdiger       1951 LG Kreis Verden              2:13
 
 


 
 

2800m Männer

 
 
2800m Männer                                 
 
  1./1.      391 Hages, Marc-André      1985 TSV Bokeloh                  9:18
  2./2.       36 Ulbrich, Daniel        1986 TSV Kirchdorf                9:47
  3./3.      334 Wolling, Heiko         1984 LG Weserbergland             9:49
  4./4.      399 Scharf, Henrik         1984 TSV Bokeloh                 10:02
  5./5.      280 Hartwig, Christian     1986 TSV Neustadt                10:38
  6./1.        398 Rodewald, Volker       1965 TSV Bokeloh                 12:14
  7./1.   M50  443 Lieser, Peter          1954 MTV Rethmar                 12:55
              13 Grüne, Benjamin        1979 TSV Kirchdorf                n.a.
              23 Lischitzki, Dirk       1978 TSV Kirchdorf                n.a.
 
 


 
 

8400m Männer

 
 
8400m Männer                                 
 
  1./1.       34 Schwarzbach, Dirk      1981 TSV Kirchdorf               26:55
  2./2.      456 Müller, Vitali         1986 LG Braunschweig             27:50
  3./1.   M35    4 von Palombini, Jobst   1969 VfL Bückeburg               32:12
  4./1.          2 Schröder, Ralf         1967 Vereinslos                  33:03
  5./2.        296 Dachs, Manfred         1966 LG Nienburg                 33:44
  6./3.        385 Battle, Steve          1963 Worksop  Harriers and Athl  34:22
  7./3.      286 Wölfel, Sebastian      1985 TSV Neustadt                35:11
  8./4.      446 Siemers, Arne          1980 Garbsener SC                36:54
  9./5.      124 Mozin, Marc            1987 Garbsener SC                36:58
 10./4.        386 Fendley, Peter         1953 Worksop  Harriers and Athl  37:00
               333 Neumann, Fred          1959 LLG Springe                  n.a.
 
 


 
 

4200m Senioren M30-M45

 
 
4200m Senioren M30-M45                       M40
 
  1./2.   385 Battle, Steve           1963 Worksop  Harriers and Athlet    15:17
  2./3.   423 Störringer, Thomas      1966 TuS Wunstorf                    15:24
  3./8.     5 Bauermeister, Dirk      1964 TSV Kirchdorf                   16:25
  4./10.  301 Schmerer, Boto          1963 TV Lohnde                       16:43
  5./16.  252 Köhler, Luciano         1966 SV Germania Helstorf            19:33
  6./17.  256 Wessling, Ingo          1963 SV Germania Helstorf            20:35
          249 Homeyer, Matthias       1966 SV Germania Helstorf             n.a.
          296 Dachs, Manfred          1966 LG Nienburg                      n.a.
 
4200m Senioren M30-M45                       M45
 
  1./1.   211 Ruminski, Thomas        1960 SV Eintracht Hiddestorf         14:34
  2./4.   246 Hadaschik, Andreas      1959 SV Germania Helstorf            15:36
  3./5.    32 Schlatterer, Jörg       1961 TSV Kirchdorf                   16:01
  4./6.   410 Eckert, Thorsten        1962 TuS Wunstorf                    16:03
  5./7.   455 Bötticher, Rudolf       1962 TK Hannover                     16:03
  6./9.    16 Jensen, Olaf            1960 TSV Kirchdorf                   16:34
  7./11.  333 Neumann, Fred           1959 LLG Springe                     16:51
  8./12.   96 Spitzer, Volker         1958 Laufclub Burgwedel              16:55
  9./13.    7 Bock, Wolfgang          1960 TSV Kirchdorf                   17:11
 10./14.  417 Kuckuck, Detlef         1960 TuS Wunstorf                    18:19
 11./15.  257 Wolters, Jochen         1959 SV Germania Helstorf            19:19
 
 


 
 

4200m Senioren M50 u.ä.

 
 
4200m Senioren M50 u.ä.                      M50
 
  1./1.    31 Schander, Gerd-Peter    1954 TSV Kirchdorf                   15:49
  2./2.    33 Schulz, Manfred         1953 TSV Kirchdorf                   16:09
  3./3.    11 Diener, Edgar           1956 TSV Kirchdorf                   16:25
  4./5.   210 Stelljes, Gerhard       1954 SV Arnum                        17:08
  5./6.   100 Webers, Jürgen          1953 Laufclub Burgwedel              17:32
  6./7.   386 Fendley, Peter          1953 Worksop  Harriers and Athlet    17:49
  7./9.   214 Heinrichs, Jörg-Achim   1956 DJK Sparta Langenhagen          18:35
  8./10.  213 Gütermann, Frank        1957 DJK Sparta Langenhagen          18:54
  9./11.  212 Domas, Dieter           1955 DJK Sparta Langenhagen          18:55
 10./12.  226 Grethe, Michael         1957 Lehrter SV                      19:13
 
4200m Senioren M50 u.ä.                      M55
 
  1./4.   254 Schulz, Christian       1949 SV Germania Helstorf            16:49
  2./8.    98 Standvoß, Heinrich      1952 Laufclub Burgwedel              18:13
  3./13.   99 Stumpf, Helmut          1951 Laufclub Burgwedel              19:59
            3 Ullrich, Rüdiger        1951 LG Kreis Verden                  n.a.
 
4200m Senioren M50 u.ä.                      M60
 
  1./2.    95 Hoffmeister, Dr. Uwe    1944 Laufclub Burgwedel              20:20
  2./4.    97 Sporleder, Bernd        1946 Laufclub Burgwedel              22:25
           21 Krolikowski, Siegfried  1945 TSV Kirchdorf                    n.a.
 
4200m Senioren M50 u.ä.                      M65
 
  1./1.   215 Schmidt, Karl           1936 DJK Sparta Langenhagen          18:49
  2./3.   451 Lüttich, Karl-Heins     1940 Niedersachsen Döhren            21:57
  3./5.   453 Zimmermann, Kurt        1942 TSV Havelse                     22:33
  4./6.   162 Helm, Winfried          1937 SV Wacker Osterwald             24:02
  5./7.    94 Ausburg, Dieter         1939 Laufclub Burgwedel              25:13
  6./8.   454 Teufert, Karlheinz      1929 SC Langenhagen                  26:06
          253 Sackmann, Adolf         1940 SV Germania Helstorf             n.a.
           65 Giesbert, Günther       1938 TSV Burgdorf                     n.a.
 
 
 


 
 
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/3327  Garbsener SC


Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite